Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.10.2023 в 13:58, Lermony сказал:

во второй раз час висела. я ебал.

Говорят столб должен быть, подождем пока сделают

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь админы забьют на свою гордость, признают что эксперемент с картией был неудачный и уберут ее. 

Мы сегодня минут 30 перезаходилм чтобы в нормальную лабу попасть. Потеть на картии просто нет смысла. Там нужен опыт х2 чтобы оправдывать сложность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у всех час инст висел, либо сделать закрытие инсты 1-2 мин если никого нет. Либо как вариант усилить дроп, експ( с мобов например добавить ), чтоб была мотивация ее проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так, неужели вам не ИНТЕРЕСНО?

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 59-я тоже висела час,

Скрытый текст

пса из 49й в чс кинул, мерзко шелестит не по делу :pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 17:59, Гинсенг сказал:

Надеюсь админы забьют на свою гордость, признают что эксперемент с картией был неудачный и уберут ее. 

Мы сегодня минут 30 перезаходилм чтобы в нормальную лабу попасть. Потеть на картии просто нет смысла. Там нужен опыт х2 чтобы оправдывать сложность

я в первй день в 2-3 часа ночи, 11 раз на нее зашел подряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столба на выход нет

картия попалась 2 раза подряд

первый раз убили но люди многие сваливают с пати когда видят картию в этом проблема

сделайте ее доп инстой, прошел Каму лабу потом открывается возможность пойти на картию, чтоб собранное пати не распадалось а шли на нее те кто действительно готов

а так норм инста, была бы своя пати легко бы проходили

дайте столб!

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравая тема спасибо админу, ждем час чтоб картия закрылась 

побольше таких тем открывайте 

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ночью тоже час курили, пока она не сбросилась (вылетали через сое как обычно). только мы думали, что это мы в чем-то накосячили, а оказывается это у всех так :D

+ сделайте возможность выбора какую-то хоть

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее просто скипнуть и ждать не надо. Зашли в картию, сделали сое, пати лидер дал пла другому, сам вышел в релог, зашел и пусть заводит другой человек
все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 23:01, Amaterasu666 сказал:

ее просто скипнуть и ждать не надо. Зашли в картию, сделали сое, пати лидер дал пла другому, сам вышел в релог, зашел и пусть заводит другой человек

Ого, все так просто и так мало действий. Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...