Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GreenParadise

НИД ХЕЛП опытных варков

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

Решил я значит поиграть на данном проекте в свое удовольствие, в муках выбора ( ну как всегда это у многих бывает 😁), пришел я к зеленокожему баферу , т.е. ВК.

в окне бд на прицепе + волк как ДД. 

Но вот возникает вопрос , какой сет ему все таки брать для ПВЕ - лайт или хеви. Если смотреть на прибавки то тут более выгодно смотрится хеви ( больше дефа ), но и у лайта есть свои плюсы.

Про маг не надо писать , понятно для каких он целей нужен. 

Вопрос с варкам со стажем какой сет предпочтительнее в реалиях данного сервера ? лайт или хеви на кач .

Ну и сразу затрону тему с ПВП - соло пвп. Какой хет хеви ? или все же робу ? 

В робе более ватный , но больше скорость каста ; 

В хеви пожирнее, но скорость каста оставляет желать лучшего .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 08:45, GreenParadise сказал:

Но вот возникает вопрос , какой сет ему все таки брать для ПВЕ - лайт или хеви. Если смотреть на прибавки то тут более выгодно смотрится хеви ( больше дефа ), но и у лайта есть свои плюсы.

Про маг не надо писать , понятно для каких он целей нужен. 

Из Д я бы взял бригу, а вот из С только кармиан. Обьясню по чему, хеви де вроде вкусно, но дороже, да и куча ограничений. У варка дпса собственного не то что бы много, достаточно убивать х1 мобов, а на х1 мобов хватит и кармиана.
Я на овере бегаю в кармиане, ты скажеш что у овера есть тогл на пдеф, и будешь прав, но реальность такова что на х1 мобах он не нужен...
Кармиан + щит + блант или нож с фокусом в руку и вперед. 

 

31.10.2023 в 08:45, GreenParadise сказал:

Ну и сразу затрону тему с ПВП - соло пвп. Какой хет хеви ? или все же робу ? 

соло пвп? с кем ты собрался пвпшиться? на текущей стадии пвпешаться ток ножи, все остальные таргеты улетают с 1 тычи в спину (или 2-3 в лицо)
все что варк реально может в пвп ето или убивать афкающих, или слипать и улетать на сое. Ето грустно, но ето так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 11:20, atoll13 сказал:

Из Д я бы взял бригу, а вот из С только кармиан. Обьясню по чему, хеви де вроде вкусно, но дороже, да и куча ограничений. У варка дпса собственного не то что бы много, достаточно убивать х1 мобов, а на х1 мобов хватит и кармиана.
Я на овере бегаю в кармиане, ты скажеш что у овера есть тогл на пдеф, и будешь прав, но реальность такова что на х1 мобах он не нужен...
Кармиан + щит + блант или нож с фокусом в руку и вперед. 

 

соло пвп? с кем ты собрался пвпшиться? на текущей стадии пвпешаться ток ножи, все остальные таргеты улетают с 1 тычи в спину (или 2-3 в лицо)
все что варк реально может в пвп ето или убивать афкающих, или слипать и улетать на сое. Ето грустно, но ето так.

 ну не знаю как на счет х1 мобов, я стою свободно в катах в бриге и с дуал блантами, мобы отлетают , даже без подхила. 

На счет пвп ну такое себе , возможно это твоё субъективное мнение , что пвп могут только ножи. я вот насмотрелся уже на гномов , которые стун= убил , и у варка также , только можно еще сначала сделать слип , накидать выжигалок , затем стун и уже усе . ( это мое субъективное мнение основанное на собственном опыте) 

Да ножи больно бьют , особенно по кармиану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 10:34, Xaritosikc сказал:

image.thumb.png.006bdccc51325620ee1e28e7b5142253.png

 

image.thumb.png.4047388a63f77c4c33e52623889364e7.png

 

image.thumb.png.da7f9557a4ecef9795656aa49e51c7e8.png

 

Так как кас Варку все же важен, я бы смотрел что то из выше перечисленого 

Спасибо, пока из этого склоняюсь к ДК хеви + тату на минус сон + стр, т.к. на каче бью рукой и не хотелось бы лишаться дмг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 10:55, GreenParadise сказал:

 ну не знаю как на счет х1 мобов, я стою свободно в катах в бриге и с дуал блантами, мобы отлетают , даже без подхила. 

на каком лвле? и какой там щас респ? на прошлом был около 3 минут, и ет просто забей было. Для бы строго соло кача нужно много слабых мобов, на оверхите норм получается. Я на 48 стоял на 40-42 мобах, да синие, но кач реально в разы быстрее чем ковырять 50+ х2 мобов в дв.
Ты еще учти что у варка основной дпс с автоатаки не очень - а вот скилами получше, а с дуалблантами мало того что скорость атаки хуже, так еще и особенность блантов дает -10% к скилюзу. Тоесть там где ты дуалблантами ты даш два Hammer Crushа по 800, с блантом ты
даш три по 700.
Я вообще пока бегаю на 55 с бонебрейкером на хаст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дааа. А потом такие варки ходят в инсты и т.д. 

До Б грейда пофигу в чем бегать. Из оружия выбираешь только Дубины одноручные магические. 

Начиная с Б грейда, носить на пве лайт шмот, на пвп робу. Объясняю почему так. В пвп ты хрен добежишь до цели если это маг или лук(не надо говорить я его слипну, фирну. Проходили уже. Не успеешь!) . А к миликам суваться еще больнее (на стан надеяться такое себе). Поэтому дрейн лучший выбор. После 76 лвл все дебафы варка проходят 1 из 10. Так что как дебафер он никакущий. 

В пве инсты идешь в лайте, потому что каст не так сильно режет и в мили зоне рб не сносит с одного двух ударов. Задача варка давать тригер и подхиливать. 

Ближе к 80 варк становится бесполезный. Рассмотри лучше пп! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 09:45, GreenParadise сказал:

Всем доброго времени суток. 

Решил я значит поиграть на данном проекте в свое удовольствие, в муках выбора ( ну как всегда это у многих бывает 😁), пришел я к зеленокожему баферу , т.е. ВК.

в окне бд на прицепе + волк как ДД. 

Но вот возникает вопрос , какой сет ему все таки брать для ПВЕ - лайт или хеви. Если смотреть на прибавки то тут более выгодно смотрится хеви ( больше дефа ), но и у лайта есть свои плюсы.

Про маг не надо писать , понятно для каких он целей нужен. 

Вопрос с варкам со стажем какой сет предпочтительнее в реалиях данного сервера ? лайт или хеви на кач .

Ну и сразу затрону тему с ПВП - соло пвп. Какой хет хеви ? или все же робу ? 

В робе более ватный , но больше скорость каста ; 

В хеви пожирнее, но скорость каста оставляет желать лучшего .  

До того момента как твой волк станет 55 и ты купишь ему зубки,шмот исключительно хеви.Далее твой волк будет грызть мобов,что ты даже не будешь ощущать по себе урон.Если играешь не много,скажем 4 часика в день,то есть цикло макросы,делаешь макрос на ассист по бд,агришь мобов,чтоб волка не пробивали,варк с волком на цикломакросе убивают.

Что касается пвп,этот класс вообще ничего не может в данном плане,бафф есть у всех,дс тоже есть у всех.Только у тебя нет дпса высокого,что бы ты сложил кого то в пвп за пару секунд.По этому забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 17:05, Utilit23 сказал:

Из оружия выбираешь только Дубины одноручные магические. 

 

31.10.2023 в 17:05, Utilit23 сказал:

М-дааа. А потом такие варки ходят в инсты и т.д. 

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...