Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Infected

Вопрос сольникам

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить у соло игроков как сервак для игры соло? Насколько геморно найти пати в инст, насколько забиты локи, как сильно пачки/кланы душат на спотах? Типо есть ли смысл начинать играть в 3 окна и крабить или тут в соло нечего пытаться играть ввиду киберкотлет и им подобным? 
З.Ы. В данный момент нету доступа к компу, поэтому зайти и самому глянуть не предоставляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло и жить смысла нет 🙄

Пока ты выбираешь товар по акции в супермаркете - кто-то нюхает кокос с с мулатки на личной яхте 👀

Так и живём 😐

А в игре весело, рандомки по КД, контента тьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут настолько много людей и главное разношестных. На любом лвл у тебя будет выбор побороться за топовый спот или пойти на менее профитный. Прогресс будет всегда. Качаться всегда есть где. Но все это в меру твоих возможностей.

 

 Я вот "подпивас пару часиков после работы поиграть". Мне до этих топов и дела нету. До их топовых спотов, замков и эпиков.  Я конкурирую с равными себе во всех аспектах игры и играю в кайф. Правда я еще и в компании друзей, а не соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нет партий ной игры, забей. Есть бафы, шмафы, все качают барда и ходят в соло. На хай лвле максимум закен, для сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 12:31, СкруджМакДак сказал:

тут нет партий ной игры, забей. Есть бафы, шмафы, все качают барда и ходят в соло. На хай лвле максимум закен, для сбора.

А хай контент? Грация/ХФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 19:00, Infected сказал:

А хай контент? Грация/ХФ?

все зависит от людей, захотят они собирать солянки или нет. на грации можно хб пофармить спокойно, на джунов по крайней мере встать покрабить. хз насколько это профитно правда. Потом завезут ближе к хфу новый МОС, дв, лоа - собирайте пати да фармите где мобы бегают. тут больше вопрос в том - будет ли кто-то собирать что-то. На офе в лдалеких 2009-2011 годах солянки собирались  и в фог и в дв, я даже както СОА понюхал в солянке, это был конечно ад, но солянки всеравно собирались. На астерке там нонстоп в рифт/зи солянки собирались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 15:00, Infected сказал:

А хай контент? Грация/ХФ?

Не слушай дурачка этого. 

На фаере места для кача много, ну если ты в 3 окна конечно топ споты фармить хочешь, то не заходи. 

Пати в инсты собирают 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично игра в соло - вступаешь десятым в любой пак и играешь соло.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 11:55, Infected сказал:

Хотел спросить у соло игроков как сервак для игры соло? Насколько геморно найти пати в инст, насколько забиты локи, как сильно пачки/кланы душат на спотах? Типо есть ли смысл начинать играть в 3 окна и крабить или тут в соло нечего пытаться играть ввиду киберкотлет и им подобным? 
З.Ы. В данный момент нету доступа к компу, поэтому зайти и самому глянуть не предоставляется возможным.

В инсты проблем нет, но без кп тут особо делать нечего, потому что в остальное время это кач в поле, соло утомляет быстро, а 3 окна вообще забей. Хз админы что не хотят рифты сделать по типу астерки, время доказало, что это востребовано, разбавляет тошнотворный кач в поле, социалкой , и дает возможность соло игрокам взять хай лвл при еще активной жизни сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 23:01, Pomidor777 сказал:

В инсты проблем нет, но без кп тут особо делать нечего, потому что в остальное время это кач в поле, соло утомляет быстро, а 3 окна вообще забей. Хз админы что не хотят рифты сделать по типу астерки, время доказало, что это востребовано, разбавляет тошнотворный кач в поле, социалкой , и дает возможность соло игрокам взять хай лвл при еще активной жизни сервера. 

не выход, т.к. зачем ходить в поле если в рифте больше денег больше экспы?
нужно чето с локами придумывать на лол лвле чтобы ПРИХОДИЛОСЬ собирать пати и фармить ту или иную локу. а не хуярить в 2-3 живых топовые локи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/31/2023 at 8:11 PM, AdmiralPonossa said:

нужно чето с локами придумывать

так не в локах только проблема

и то что ты предлагаешь противоречит видению админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю можно сказать в первый раз. Игра совсем унылая для нашего времени. Начал с двумя друзьями, но они отвалились в первый день. Проходил квесты на профу чуть не погиб от скуки. 

Но как я себя развлекаю? 

Иду на площадь Гирана и начинаю кидать на пол адену (от 1к до 10) или свитки точек д грейда для затравки . 

Со временем вокруг меня собирается толпа. 

И вот я уже бегу, кидая деньги по дороге, а толпа следует за мной подбирая их. 

По тихоньку выбигая из города, я привожу толпу в лес и говорю раздевайтесь, и они послушно раздеваются.

Потом я говорю деритесь до смерти. Победитель получит 1кк адены. И они начинают драться, кто-то в пк уходит.

И вот когда последний остаётся, я кидаю 100 адены под его ноги и делаю бсое. Лол.

Жаль фрапс не включил. 

 

 

 

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котлеты и киборги это всегда отдельная история сервера,гнаться или ровняться на них нет смысла.

Заходи и играй в свою игрую. Споты есть,даже топовые,если успеть закрыть их своей жопкой,ну будь готов,что в прайм прийдут работяги хотя бы с одним другомгеем и отожмут  у тебя спот.

Апостаты забиты на глухо,выше контентом не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 19:11, AdmiralPonossa сказал:

нужно чето с локами придумывать на лол лвле чтобы ПРИХОДИЛОСЬ собирать пати и фармить ту или иную локу. а не хуярить в 2-3 живых топовые локи

Ну смотри, переработали дв, возле входа в лоа жирные мобы, хороший дроп/спойл, хороший експ, их там много, таскать по два парика нонстоп можно. Из минусов - аое стан с сумашедшим радиусом (что бы живые пати стояли, как ты и просил).
Мы позавчера туда заглянули в 22.00, в прайм тайм, пусто, можно стать. Стали, начали таскать, пол пати перманентно в стане пока парик бьем, хилы плюются, биш за полчаса так заманался что сказал ну нах, идемте куда угодно станем, но не здесь.
Я потом еще пару раз тот спот чекал. Пусто. Чайки на окнах, пробегая мимо видя тот спот, с криком КИЯ влетают в мобов, что б отвалиться через минуту/две.

При том, спот не то что бы сложный. Потны и неприятный - да, но не слложный. И темнемение он пустой. Ибо порой важнее стабильно стоять, чем иметь чуть больше профита но с разрывом мозга/очка от мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...