Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KinGJulian

огненные сундуки

Рекомендованные сообщения

Дратути))) А можно вопрос , можно ли сделать чтобы огенные сундуки пропадали ,взрывались когда по ним хитаешь ( ну как обычно всегда было на интерлюдах)))
 просто ситуация такая , что я решил поставить на цикломакросс своего чара и отойти ,  и если качаюсь в поле  то при респе огненного бокса чар выбирает его и долбит долбит долбит , появляется рядом другая цель переключается на него и обратно потом на этот сундук ( в итоге просто сжирает все соски такой цикломакросс , и не качаешься потому что чар не может отойти от этого еб*чего сундука)) 
 Зачем их сделали неубиваемыми ?? Кому надо пускай откроют их руками , а так взрываются , чтобы с кайфом можно было в поле цикломакросс поставить )) 
 Или подскажите мб чего не знаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 12:07, KinGJulian сказал:

Дратути))) А можно вопрос , можно ли сделать чтобы огенные сундуки пропадали ,взрывались когда по ним хитаешь ( ну как обычно всегда было на интерлюдах)))
 просто ситуация такая , что я решил поставить на цикломакросс своего чара и отойти ,  и если качаюсь в поле  то при респе огненного бокса чар выбирает его и долбит долбит долбит , появляется рядом другая цель переключается на него и обратно потом на этот сундук ( в итоге просто сжирает все соски такой цикломакросс , и не качаешься потому что чар не может отойти от этого еб*чего сундука)) 
 Зачем их сделали неубиваемыми ?? Кому надо пускай откроют их руками , а так взрываются , чтобы с кайфом можно было в поле цикломакросс поставить )) 
 Или подскажите мб чего не знаю)) 

а нет, хихихи

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 12:07, KinGJulian сказал:

Дратути))) А можно вопрос , можно ли сделать чтобы огенные сундуки пропадали ,взрывались когда по ним хитаешь ( ну как обычно всегда было на интерлюдах)))
 просто ситуация такая , что я решил поставить на цикломакросс своего чара и отойти ,  и если качаюсь в поле  то при респе огненного бокса чар выбирает его и долбит долбит долбит , появляется рядом другая цель переключается на него и обратно потом на этот сундук ( в итоге просто сжирает все соски такой цикломакросс , и не качаешься потому что чар не может отойти от этого еб*чего сундука)) 
 Зачем их сделали неубиваемыми ?? Кому надо пускай откроют их руками , а так взрываются , чтобы с кайфом можно было в поле цикломакросс поставить )) 
 Или подскажите мб чего не знаю)) 

Здравствуйте!

Мы уже поднимали этот вопрос и он остается на рассмотрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 14:31, Eleyn сказал:

Здравствуйте!

Мы уже поднимали этот вопрос и он остается на рассмотрении.

это отличный способ для остановки цикл макросников, не нужно их убирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 13:11, Lermony сказал:

это отличный способ для остановки цикл макросников, не нужно их убирать )

Злой Вы 🫡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 12:32, KinGJulian сказал:

Спасибо , извините , прошу прощения ,Всего вам хорошего!))) 

В макрос засунь юз ключа и будет счастье тебе. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/31/2023 at 1:11 PM, Lermony said:

это отличный способ для остановки цикл макросников, не нужно их убирать )

Поддержу, и побольше сундуков во все локи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
11.12.2023 в 03:23, CJ7 сказал:

А как ты макросишь? Некстаргет не останавливает цикличный макрос?

Ну.. Как-бы.. Нет.. :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь там, где нет этих сундуков, и вопрос решится. Либо вместо некст таргета , вписывай в цикл макрос таргет мобов просто. Тогда чар будет бегать по таргету моба , и сундук не будет трогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 06:46, Mayami сказал:

Либо вместо некст таргета , вписывай в цикл макрос таргет мобов просто. 

 

Ты шо, с мв3 сюда попал?:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть похожая проблема, когда мобы зависают на деревьях, или других возвышеностях, в таргет береться а ударить не может ибо моб в воздухе стоит на дереве( пример в ЕГ под дионом) и кранты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...