Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guerilla

что вы сделали с мобами ?

Рекомендованные сообщения

под фубафом точеным шмотом и шилкой 56 споил не убивает комнату мобов своего лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по зеленому мобу блять дубинкой с точностью промахиваешся по 10 раз подряд. что это за хуйня ? вампирик вообще работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИНАКОВЫЕ МОБЫ БЕГУТ ПО ОДИНАКОВОЙ ТРАЕКТОРИИ, ОДИН СТАНОВИТСЯ В КУЧУ ВТОРОЙ ЗАХОДИТ ЗА СПИНУ ИЛИ НА РАССТОЯНИИ ЭТО КАК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 14:03, Guerilla сказал:

ОДИНАКОВЫЕ МОБЫ БЕГУТ ПО ОДИНАКОВОЙ ТРАЕКТОРИИ, ОДИН СТАНОВИТСЯ В КУЧУ ВТОРОЙ ЗАХОДИТ ЗА СПИНУ ИЛИ НА РАССТОЯНИИ ЭТО КАК ?

Это ИИ(искусственный интеллект) его сейчас везде пихают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня солнечные бури чтоль? Одна тема краше другой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 13:08, НечтоХрустящее сказал:

Сегодня солнечные бури чтоль? Одна тема краше другой 

ты считаешь это нормально что в +8 сэте с палкой по грэйду с СА и ДСом ты не можешь разбить нормально комнату мобов своего уровня ? и с 100500 точности промахиваешся по 10 раз по зеленому мобу ?

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе банально невезет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 15:10, Guerilla сказал:

ты считаешь это нормально что в +8 сэте с палкой по грэйду с СА и ДСом ты не можешь разбить нормально комнату мобов своего уровня ? и с 100500 точности промахиваешся по 10 раз по зеленому мобу ?

Я хз, свечку поставь сходи шоли...

Скинь пруфф, хоть чекнуть шо там за нахальный пожилой моб тебя обижает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 16:08, НечтоХрустящее сказал:

Сегодня солнечные бури чтоль? Одна тема краше другой 

скорей солевые бури)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня вопрос по спойлу гномом .Проходит спойл рандом, я понимаю что с учетом маг атаки и сопротивления моб а но почему когда пишет в систем чате что спойл "активирован" ,при сборе гдето так процентов 35-40 нет дропа? просто вы используете присвоить и ппц ничего скрины есть не знаю только куда скинуть чтоб не флудить,Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 14:41, kain10 сказал:

Доброго времени суток. У меня вопрос по спойлу гномом .Проходит спойл рандом, я понимаю что с учетом маг атаки и сопротивления моб а но почему когда пишет в систем чате что спойл "активирован" ,при сборе гдето так процентов 35-40 нет дропа? просто вы используете присвоить и ппц ничего скрины есть не знаю только куда скинуть чтоб не флудить,Спасибо

 

Привет, спойл не 100% был всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00008.bmpShot00008.bmpСкрины там за полчасика где-то, там видно будет.Скринил спецом где норм проходит и где с проблемой ,если это так спецом рандом сделан я соррян ,спойлом играл давненько такого не наблюдал на других сервах,сотреть сисчат,просто описание механики спойла на Мастере трудно найти,в вики только общее обоснование :оценил-присвоил.Я же написал что тут и норм и проблемные вы все гляньте ,я понял ребят что глянули первые скрины,я бы тоже так отриагировал.ведь я для сравнения их выложил, все убрал чтоб не мутить воду, оставшиеся оставил чтоб больше не спрашивали почему так,разобрался в игре рандом максимального спойла на лут 70% ,потому даже если спойл прошел есть 30% не собрать ничего

 

 

Shot00008.bmp Shot00011.bmp Shot00017.bmp Shot00018.bmp

Изменено пользователем kain10
Давал файлы для сравнения а скачивали только те что не с проблемой о которой описал поэтому изменил пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...