Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На вашем сервере всё сделано для удобства игроков, но я не могу понять почему нет Итем Брокера?

Сейчас рынком на сервере нереально пользоваться, что-то найти, купить или продать. Премиум чат летит с космической скорость, в гиране просто глаза вытекают после протыкивания нескольких сотен продавцов, причем когда ты дойдешь до половины, еще десяток встанет и десяток сядет новых за твоей спиной.

Куча всяких клоунов скупающих всё за копейки и продающих вещи по оверпрайсу, хотя всё это можно было бы решить одним замечательным нпц которого уже давно поставили на всех фрихах.

Есть аргументы почему брокера не должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 20:02, Link сказал:

На вашем сервере всё сделано для удобства игроков, но я не могу понять почему нет Итем Брокера?

Сейчас рынком на сервере нереально пользоваться, что-то найти, купить или продать. Премиум чат летит с космической скорость, в гиране просто глаза вытекают после протыкивания нескольких сотен продавцов, причем когда ты дойдешь до половины, еще десяток встанет и десяток сядет новых за твоей спиной.

Куча всяких клоунов скупающих всё за копейки и продающих вещи по оверпрайсу, хотя всё это можно было бы решить одним замечательным нпц которого уже давно поставили на всех фрихах.

Есть аргументы почему брокера не должно быть?

 

IMG_2871.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 21:06, d.m.chekurov сказал:

Вопрос открыт. Можно сделать чтобы было видно цено у продавцов и покупателей? Выдрачивает бегать от одного до другого сравнивая цены

Кстати да,по мне Мастерворк конкурирует с А....,и тот случай когда у конкурента сделано лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 21:06, d.m.chekurov сказал:

Вопрос открыт. Можно сделать чтобы было видно цено у продавцов и покупателей? Выдрачивает бегать от одного до другого сравнивая цены

Либо вместо цен, хотя бы размещать торговцев в списке по цене. Вверху самые дешевые внизу дорогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не сделают цены, сто раз уже говорили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:29, Link сказал:

Либо вместо цен, хотя бы размещать торговцев в списке по цене. Вверху самые дешевые внизу дорогие

Это принципиальная позиция проекта, ибо цены в ИБ руинят рынок. Так что имеем то, что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/1/2023 at 8:50 PM, Darkness86 said:

Это принципиальная позиция проекта, ибо цены в ИБ руинят рынок. Так что имеем то, что имеем.

чем это руинит? что я потрачу время пробегу у всех посмотрю, что открою вкладку с ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 21:09, aminus сказав:

чем это руинит? что я потрачу время пробегу у всех посмотрю, что открою вкладку с ценой.

Ты пробежишь и купишь где захочешь, к тебе вопросов нет
А барыга заебется бегать по КД, чтобы знать какую себе цену поставить, поэтому ставит около той, которой хочет. Не продаст, тогда оббежит и опустит.
Если сделать цены в брокере - то барыги будут моментально сами себя демпинговать, пытаясь перебить цену. Это заруинит рынок и обсценит МС и адену.

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 21:50, Darkness86 сказал:

Это принципиальная позиция проекта, ибо цены в ИБ руинят рынок. Так что имеем то, что имеем.

Цена наоборот стабилизируют рынок, а руинят они только бизнес хрюшкам которые на ценах навариваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 22:09, aminus сказал:

чем это руинит? что я потрачу время пробегу у всех посмотрю, что открою вкладку с ценой.

Потому что продает и покупает всегда только первая строчка у ИБ. Остальные в пролете. Ты мыслишь как фармер просто. Продавать очень невыгодно с ИБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:02, Сом сказав:

Ну это с натяжкой относится только к соскам. Или у кого-то есть 90 тушек на продажу по низкой цене, или 50 пик... за первую строчку борются (если мы не говорим про соски) только те, кто хочет продать срочно. Потому что стоит чуть подождать и первые строчки меняются. Я уже не говорю про то, когда народ точит шмотки или пухи, выгребается все на рынке по любой цене. Если рынок живой и на сервере есть экономика. Так что у вас какие-то примеры... люди будут продавать дешёвые соски, давайте откажемся от улучшения всего ) а соски у нас в магазине купите лучше. И бегать не надо )

 

Ущербная логика. Если утрировать ситуацию, то если барыги опираясь на цену дру гдруга через интем брокера додемпингуют до того, что все по 1 адене будут продавать, что тогда делать? Убил моба, скупил рынок, прошел игру? Это так не должно работать.
Это все весело-задорно ровно до того момента, пока сам что-то не захочешь продать и кто-то будет постоянно перебивать твою цену, просто поглядывая в брокер, в результате оба просто продадите условную вещь за 3 копейки и все. И у вас не будет мотивации фармить эти шмотки, и у покупателя не будет мотивации фармить адену. Чем в игре заниматься будете тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 00:17, Сом сказав:

А ты сам будешь продавать что-то по 1 адене? Почему другие должны быть идиотами и продавать по 1 адене? Ну пойдешь скупишь и будешь продавать по нужной тебе цене. Ты очень виртуальную картину взял. Она не в вакууме. Нолик случайно пропустишь, не успеваешь встать уже купили и тут же перепродают. Так что ты не прав. Либо реалистичный пример, либо твой пример ради поспорить. Смысла в нем нет.

Я специально написал, что ситуация УТРИРОВАННАЯ
Отображение цен в брокере просадит цены на рынке, потому что все начнут перебивать цены конкурентов
Меньше цена вещей на рынке - меньше мотивация фармить что вещи, что адену для их покупки, т.е. фактически уменьшит ценность всего игрового процеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...