Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Govnitel

Хорошая идея с двумя серверами

Рекомендованные сообщения

здорово придумали, что один работает, а другой нет 🧐. Вообще, считаю, хорошо, что администрация фокусируется на вещах, действительно важных для игроков: новый логин скрин c гномкой, эвент с тыковкой 🥰, добавление новых опен арен на олимп и хорошо продуманной БО3 системы. 

Приятно, что книги на экспу д грейда, которые автоматом дают персу, весят всего 1300 и их нельзя удалить, чтобы случайно не потерять буст 🙏. Также очень удобная механика бокового магазина: нельзя случайно купить более 99 предметов и потерять на этом много лишней адены 💰💹

Кстати, классно сделали, что можно купить в варехаус ЛК 8 агатионов на виталку и их нельзя разделить между чарами -- не раз выручало пиздец бля серовак поднимите криворукие

Изменено пользователем Govnitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чтооооооо... "Перед тобой вообще-то лучший продукт ин зе ворлд на рынке, это просто настоящая революция" примерно такое я лицезрел в комментах множество раз, что подумал, что это паста ботов.
Я уже думал я один, кому кажутся многие решения сомнительными или неудобными, до сих пор не привыкну. А в целом обычный сервак, как и все, но спасибо что мне не нужно 2 барда, онлайн похоже оправдан только хрюшками, других причин популярности я не вижу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 02:28, Govnitel сказал:

здорово придумали, что один работает, а другой нет 🧐. Вообще, считаю, хорошо, что администрация фокусируется на вещах, действительно важных для игроков: новый логин скрин c гномкой, эвент с тыковкой 🥰, добавление новых опен арен на олимп и хорошо продуманной БО3 системы. 

Приятно, что книги на экспу д грейда, которые автоматом дают персу, весят всего 1300 и их нельзя удалить, чтобы случайно не потерять буст 🙏. Также очень удобная механика бокового магазина: нельзя случайно купить более 99 предметов и потерять на этом много лишней адены 💰💹

Кстати, классно сделали, что можно купить в варехаус ЛК 8 агатионов на виталку и их нельзя разделить между чарами -- не раз выручало пиздец бля серовак поднимите криворукие

Такое ощущение, что ты не хвалишь проект, а хейтишь🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 06:56, Darkness86 сказал:

Такое ощущение, что ты не хвалишь проект, а хейтишь

Он просто таблички "SARCASM" не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...