Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2023 в 13:59, holod сказал:

ууу :) 

кароч, в пустоше (вестреленд) бродят 3 штурмовика) они ходят рандомно по всей локации. 

Вот надо их найти и поговорить с главным. Они ищут дроидов, ты такой говоришь им что поможешь империи!) 

 

Потом бежишь искать дроидов, они стоят на горе в районе РБ. 

Там есть 2 варианта:
1. ты им говоришь что ты их не сдал. Получаешь меч.

2. ты им говоришь что ты их сдашь и получишь бластер. (или как-то так) 

 

усё) 

так не интересно жешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы сможем наблюдать сотни персонажей в пустошах, заглядывающих под каждый камень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 13:59, holod сказал:

ууу :) 

кароч, в пустоше (вестреленд) бродят 3 штурмовика) они ходят рандомно по всей локации. 

Вот надо их найти и поговорить с главным. Они ищут дроидов, ты такой говоришь им что поможешь империи!) 

 

Потом бежишь искать дроидов, они стоят на горе в районе РБ. 

Там есть 2 варианта:
1. ты им говоришь что ты их не сдал. Получаешь меч.

2. ты им говоришь что ты их сдашь и получишь бластер. (или как-то так) 

 

усё) 

Пасхалки рассказывают, ай яй яй. А как же самим догадаться! 👻

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.001146f6eb88e9042a4fa181b7f5d14c.png

А чего эта хрень временная, а меч как указано выше дает хасту+акум и еще какую-никакую атаку имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 16:31, Eleyn сказал:

Меч также временный.

А я вот вам не верю !🤨

Где взять чтоб убедиться?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 19:42, Eleyn сказал:

Только один раз на персонажа 🙂

А обмена нет? Думал там будет награда на выбор, покликал диалог, в итоге мне предлагают только взять бластер) никакого другого взаимодействия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

Я хотел сказать, что мне очень приятно, что вы нашли Пасхалку и вам пришлось по душе сам факт наличия подобных вещей на нашем проекте.

Хотел бы сделать отсылку к своему сообщению в концепции:

Цитата

На 4 сезоне сервера MasterWork будут новые Пасхалки!
Однако, они не будут в том виде, которые вы видели ранее. Теперь они станут более интересными, от части сложными, больше похожими на квест. 
Для обнаружения и решения такой Пасхалки потребуется больше времени и сил, однако и награды станут более похожими на квестовые.

В целом обнаружение\решение Пасхалки - это и есть сама награда, однако вас также будут ждать определенные бонусы. Иногда это упоминание, иногда предмет, иногда "визуал".

Мы не рекомендуем ставить игровой акцент на этот процесс, если сам поиск Пасхалок не вызывает у вас восхищение 🙃

 

Удачи в поисках загадок и да прибудет с вами сила в бескрайних пустошах!

 

Речь идет о том, что подобные Пасхалки не являются основой игры и не стоит рассматривать их в качестве привычных квестов.
О чем я конкретно.

Данный квест должен быть вам интересен как явление, а не как привычный бонус. Диалоги, окружение, отсылки и общий дух - именно это важно для подобных пасхалок.
Мы совершенно не против, что данное явление стало массовым, однако, как говорилось выше, если сам дух авантюризма, поисков глубинного смысла вам не близка - лучше не тратьте свое время на их поиски 🙂

Скрытый текст

Это - Джеонозис из Звездных Войн:
image.jpeg

 

Это - Пустошь из игры L2:
image.jpeg

Миссии, Ачивки и так далее - это то, что мы бы хотели, чтобы "нашел" каждый игрок и воспользовался их преимуществами (по той же логике Патчноуты, Википедия, Концепция и так далее). А вот Пасхалки - это, условно, для 3% игроков, которым интересно сам поиск, нахождение и решение.

 

Касательно данного квеста-пасхалки раскрою коротко логику: в зависимости от того, кому вы поможете - такую награду вы и получите. В одном из вариантов есть пасхалка в пасхалке, которая дает награду в виде Бластера (её, по статистике, которая у меня есть, нашли подавляющее большинство игроков 😉). Нужно читать диалоги и делать выбор сердечком ❤️
Также в игре есть другие пасхалки, отсылающие, в больше части, на поп-культуру, другие будут добавлены в течении сервера.

 

PS: Ты прочитал патчноут?
image.png
Это пример других визуальных пасхалок, которые почти не нашли (кроме этой).
В данном случае "награда" и есть нахождение пасхалки, как писалось выше 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...