Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pasquda

Пропал светлый эльф персонаж с игры

Рекомендованные сообщения

Добрый день! создал себе белую эльфийку, зашел в игру, и обратил внимание что моя камера стоит на одном месте, а самого персонажа не видно в игре. скрин прилагается. Делал фулл и фаст чек, ничего не скачивалось. На хумане все ок. что за странности ?))

image.thumb.png.06c057e1a288acb4b81651cdd00d5a6f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 23:03, pasquda сказал:

Добрый день! создал себе белую эльфийку, зашел в игру, и обратил внимание что моя камера стоит на одном месте, а самого персонажа не видно в игре. скрин прилагается. Делал фулл и фаст чек, ничего не скачивалось. На хумане все ок. что за странности ?))

image.thumb.png.06c057e1a288acb4b81651cdd00d5a6f.png

Может page up / page down нажми пару раз и появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя на аккаунте я вижу персонажа нормально, так что единственное что могу предположить так это убитый в хлам клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 22:26, pasquda сказал:

Есть архив или нужно сносить и апдейтером прогонять?

попробуйте для начала удалить систем и систем текстур и прогнать апдейтером, если не поможет, то да, фул клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 22:26, lrd сказал:

У себя на аккаунте я вижу персонажа нормально, так что единственное что могу предположить так это убитый в хлам клиент

а есть возможность скачать клиент архивом? у меня апдейтер почему то очень часто стопается на определенном процентаже, и нужно все делать заново... может на фоне этого и не докачиваются некоторые файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:19, pasquda сказал:

а есть возможность скачать клиент архивом? у меня апдейтер почему то очень часто стопается на определенном процентаже, и нужно все делать заново... может на фоне этого и не докачиваются некоторые файлы.

В настройках апдейтера есть уровень нагрузки на систему, попробуй минимальный, должно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:02, lrd сказал:

В настройках апдейтера есть уровень нагрузки на систему, попробуй минимальный, должно помочь

Загрузка всё равно прерывистая, добавил исключения в брандмауэр, надеюсь поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...