Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста обратите внимание на этот пост.

Список РБ самая имбалансная вещь  в игре Тоесть человек не знающий мониторинг карты просто стоит и кликает (возможно софтом 60 - 50 рб )

В итоге фармит та пачка у которой уже готовое пати А рандомки идут нафиг

Че я ною? РБ ПО КД ФАРМЯТ 1 и те же люди тоесть если убрать этот список рб который показывает живых рб А оставить живых рб ТОЛЬКО В КАРТЕ возможно и другим удастся успеть собрать пати

Сделайте по профессиональному фарм рб а не казуал для 1 и тех же у которых есть готовое пати спасибо.

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали же, сделали отображение живых рб специально, чтобы рандомки могли собраться и конкурировать. А не только следящие по твинам фармеры.trololo.png.fba29c451fcb451f2fdde4ed96933d7c.png

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузишь тонну палилок - ебучие ноулайферы задроты. Сделали релакс режим, где каждая свинья видит босса - и так не получается:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это играет фулл пачка(они не первый раз так играют, прошлый сервер, например) + добор знакомых, если кто-то из пака отсутствует. У них такой геймплей (кто-то фармит парики, кто-то каты, кто-то рынок, а они рб), сидят в городе собранным паком и клацают карту/рб нонстоп (не фармят мобов, не пвпешат, не афкашат (Макс 2-3мин, если что самон)), увидели босса-тп и вперёд. Хочешь быть конкурентом - затрать сил не меньше. 

П.с. советую обратить внимание на "знакомые", это люди, что хотят фармить рб, но всем слотов не хватит (люди, обычно, не слабые), а игра есть игра, конкуренция везде и сильный получает всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про палилки а убрать СПИСОК и все рб так и будет видно

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эпиков верните пожалуйста с рандомны респом, а то рандомам ваще нереально зафармить, мы вот на SERVERNAME 20 лет назад воровали у бигвара квину своей пачкой, потому что они не собирались ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:36, Log131 сказал:

РБ ПО КД ФАРМЯТ 1 и те же люди

"Одни и те же люди" все равно фармят боссов и фармят они их не за счёт карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 20:47, lrd сказал:

"Одни и те же люди" все равно фармят боссов и фармят они их не за счёт карты

Да я понимаю я упомянул что у них готовое пати но Список которой с помощью скролла можно увидеть живых рб ну эт уже слишком легкий уровень. Просто предлогаю чуть усложнить систему отображений типа Видно только по карте и все никаких списков рб. Не точно но возможно тогда левым чувакам (которые нормально мониторят А НЕ ТУПО СКРОЛЯТ) будет шанс успеть собрать пати и хоть какой то фан наверное будет а так фармят 1 и те же.

я просто предложил без негатива 

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 22:19, AwesomeMike сказал:

чел, чем меньше эти криворукие, что-то трогают - тем стабильнее можно играть. поэтому нахуй этих рб и карту

не понял)

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 22:17, lrd сказал:

Для кого и зачем? :)

Для рандомок много кто хочет тоже пофармить рб И начинают в игру в надежде в этом собрать пати и пофармить рб а ребята у которых есть готовое + нет никаких сложностей будут на чиле фармить рб

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать реальная тема, когда рандом респ епика и ночью допустим основная масса топ спит, какойто мид клан может забрать, мы так часто забилра из за того что топы тупо в подушку уткнулись, а так если респ привязан нефиг там ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 22:29, AwesomeMike сказал:

разрабы криворукие, неужели не видишь?) и обрати внимания сколько пафоса в их ответах) ничего кроме смеха у меня это не вызывает

не подсасываюсь но разрабы норм Просто игра уже не вывозит 2023 год наверное еглобал получше будет чем остальные клиенты

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы тоже люди и отдыхать уходим

2. У нас тоже есть конкуренция и не все так легко нам достается, топовых рб нам сложно забрать но мы не плачем

3. На старте этого мв нас было немного и мы собирали пати в поиске, кто хорошо себя показал мы взяли в пак

4. Если все сделают как ты просишь для тебя ничего не поменяется

Что могу тебе посоветовать: набирай людей и воюй за рб если тебе это интересно

Изменено пользователем pe4enka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб респ на карте наоборот помогает тем, кто не имеет 88 окон палилок отследить рб и сразу на него прийти. Если бы её не было; то одна пачка, которая имеет эти окна, фармила бы всех рб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...