Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.11.2023 в 20:37, AntonGorodetsky сказал:

Уважаемая, горячо любимая администрация (без сарказма)! Я думаю, что у Вас было время убедиться, что WATER не "игрушечный" сервер для полутора калек. Я не лезу в чужой карман, но, думаю, что денег он Вам приносит не намного меньше чем FIRE. Пора задуматься о переезде на нормальное железо. Ибо терпеть до слияния эту вакханалию нет желания ни у одного игрока WATER. Молю Вас, дайте нам возможность нормально играть. Мы в Вас верим и хотим ИГРАТЬ НА ЛЮБИМОМ ПРОЕКТЕ!

 

1234.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 23:46, AdmiralPonossa сказал:

играл я на астерке, не было там высокого(как здесь) онлайна в одной локации никогда. 

Я не превозношу астерку, но тем не менее, такого что бы сервера легли-такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 22:06, TheMrGuNYa сказал:

Ага но Water - труп, Fire (лисий, лоб, фаєр і решта ютубної хуйні) для них серв ронять не по пацанські

Труп на фаере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 22:50, AdmiralPonossa сказал:

особенно когда у адвекстов серьезная команда которая занимается серверной частью, а на астерке полторы калеки которые годами не фиксят нихуя на древней сборке. Ну да, там 20к норм держит а здесь 7к не могут не уронить:KEKWlaugh: Ну и эти бигвары на астерке 100 на 100 голых тел, чтобы фпс бы чуть больше 5-7:peepoHey:

да эти замесы в топ локе на кругу на астерке в 3 vs 3 пака в прайм и тут за условный саб рб..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 02:53, ВолосатыеСосочки сказал:

Я не превозношу астерку, но тем не менее, такого что бы сервера легли-такого не было

800 тел в одной локе начинают пиздиться - астерка сгорает синим пламенем, я не понимаю почему тут многие пытаются натянуть сову на ежа сравнивая старый кривой неоптимизированный сервак с жескто завышенным рисованным онлайном и проект который уже 4 год занимается оптимизацией. Те кто играл здесь с мв1 те поймут о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 02:55, SithEglobal сказал:

да эти замесы в топ локе на кругу на астерке в 3 vs 3 пака в прайм и тут за условный саб рб..)

я помню что у меня фпс снизу в дно стучался в замесах 100 на 100, на глобале при таких замесах лагов небыло и фпс был нормальный, но когда челы на форуме говорят про 20к онлайна, у меня фейспалм насквозь еблище пробивает потому что вот она разница у тебя перед ебалом грубо говоря, но челы верят в сказки. Блять еще на эльморлаб зашли бы и говорили - О НОРМ СЕРВАК ЕБАТЬ НЕ ЛАГАЕТ НИХУЯСЕ В ПИЗДУ ГЛОБАЛ БУДУ ТУТ:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 22:56, AdmiralPonossa сказал:

800 тел в одной локе начинают пиздиться - астерка сгорает синим пламенем, я не понимаю почему тут многие пытаются натянуть сову на ежа сравнивая старый кривой неоптимизированный сервак с жескто завышенным рисованным онлайном и проект который уже 4 год занимается оптимизацией. Те кто играл здесь с мв1 те поймут о чем речь

ну потому что люди приходят с работы , пятничка поиграть хочется , а не второй раз испытывать такой облом , некоторые вложили свои кровные , и не важна какая это сумма , и поддержали сервер и хотят от серва стабильной игры , а не вот это вот все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 21:56, AdmiralPonossa сказал:

800 тел в одной локе начинают пиздиться - астерка сгорает синим пламенем, я не понимаю почему тут многие пытаются натянуть сову на ежа сравнивая старый кривой неоптимизированный сервак с жескто завышенным рисованным онлайном и проект который уже 4 год занимается оптимизацией. Те кто играл здесь с мв1 те поймут о чем речь

Ты не прав Было дольше на хардине Х5 в 12 году  просто альтернатив небыло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 03:01, CyranoDeBergerac сказал:

Ты не прав Было дольше на хардине Х5 в 12 году  просто альтернатив небыло 

играл на вардене в 2010-2011, играл на паре фениксах перед первым мастерворком, как был ебучий лагодром на астерке в файтах так и остался:PepePls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 03:01, FuzziWuzzi сказал:

ну потому что люди приходят с работы , пятничка поиграть хочется , а не второй раз испытывать такой облом , некоторые вложили свои кровные , и не важна какая это сумма , и поддержали сервер и хотят от серва стабильной игры , а не вот это вот все

 

Иди работать программистом, сможешь сделать сервисы которые никогда не будут падать под высокими нагрузками - тогда можешь спокойно писать такое. А пока это выглядит как "у вас сервер упал - вы тупые, вот у меня сын 10 лет и то лучше бы сделал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 21:53, ВолосатыеСосочки сказал:

Я не превозношу астерку, но тем не менее, такого что бы сервера легли-такого не было

бля там никто не играет. здесь же в одной локации несколько тысячь человек на эпике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 23:00, AntonGorodetsky сказал:

Эх, если бы, братец. Если бы.

Я надеюсь до тебя дойдет этот месседж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 21:45, ВолосатыеСосочки сказал:

Ну хз, как бы астерку не поносили но там такого не бывало не при каких онлайнах

Вот бы сча как на астерке, 5на5 кпшок за первого дракона, ляпота. Не то что тут, 1000 рыл на кме - чепуха. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...