Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ifuefm

Проблема с третей маркой на варка

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Возникла проблема с выполнением третей марки на профессию Варкраера.
На одном из этапов Провидец Манакия по квесту Испытание Вестника отправляет в Сад горгон убивать медуз, чтобы собрать пять частей останков великого орка.

Итемы падали из каждого моба, так через пару минут у меня было четыре части из пяти. После что-то произошло, последний заветный итем (Череп Гермодта) не падал. На попытки его пучить ушло два полноценных бафа от НПЦ.
Я удалял итемы по очереди и бил медуз - они возвращались. Я удалял все итемы сразу - они без проблем выбивались по одному с каждого моба. Я отменял квест и проходил заново, но опять упирался в этот несчастны итем.

Подскажите что делать? 
Сервер Water. Ник: ifuefm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...