Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SERZ

Крысы,Кидалы и Разводилы нашего Сервера

Рекомендованные сообщения

Тему создал чтобы люди могли почитать и узнавать крыс, кидал и разводил на нашем серваке!

Крыс и всякой мрази на этом серваке очень много, и хочется чтобы люди не велись на обманы были внимательней! А также чтобы на поляне знали крыс до того момента когда начнут крысить мобов дроп и разводить! Очень будьте внимательны с торгашами, и внимательно проверяйте почту которую вам отправляют!

Правила темы:

1) Ник Крысёныша

2) Какой расы и проффесия Обидчика (необезательно)

3) В каком клане состоит Крысёныш

4) Выкладываем скин

5) Описание ситуации

6) Очень большая просьба не флудить в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гном развел. Еще когда стартанул серв. Решил обменять маг морай на лайт, а он мне династи шлем лайт положил в трейд. Ник вспомню обязательно отпишу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ О КРЫСАХ ИМЕННО СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ НИКИ СКРИНЫ...А ТО ВЫ ЗАИПАЛИ КАЖ ДЕНЬ ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ!!!! дрыщи слабаки нытики вам всем сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. SERZ

2. Гном-криса

3. Крисоклан

5. Крисит споил

Вот по моему он меня и развел. Все точки над И расставлены.

img0.joyreactor.cc_pics_post__D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8__D5ddbfdbe8d2d28d17c1622f446576fe6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем эта тема должна быть полезной ? Их побанят думаете всех ? В правилах сервера написано типо: "если вас развели игровым путём - то сами лохи" делаем из этого выводы.

А крыс меньше не станет, напишите вы его ник тут, он создаст твинка и будет с него разводить дальше, вы только популярность им поднимаете, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б все ники были в шапке, а так никто все сообщения не будет читать и тем более запоминать ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по моему он меня и развел. Все точки над И расставлены.

img0.joyreactor.cc_pics_post__D0_B3_D0_B8_D1_84_D0_BA_D0_B8__D5ddbfdbe8d2d28d17c1622f446576fe6.gif

в каком месте я развёл и когда? проста ник написал и гномку упоменул? а ты вкурсе что тут чужой спойл с моба снимать нельзя? вот пример бегаем я и гномка на локе точки спойлим приходит гном и начинает флагатся и мобов подрезать ясен пень в топку его так как на локе мобов много если этол крысятничество то крыса в этом случии тот гном который начал мабов подрезать и влагаться постоянно! можете грязью полить а где скрины? лан скина нету где описание как утебя и кто скрысил! написать и на сочинять может любой лузер такой как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте я развёл и когда? проста ник написал и гномку упоменул? а ты вкурсе что тут чужой спойл с моба снимать нельзя? вот пример бегаем я и гномка на локе точки спойлим приходит гном и начинает флагатся и мобов подрезать ясен пень в топку его так как на локе мобов много если этол крысятничество то крыса в этом случии тот гном который начал мабов подрезать и влагаться постоянно! можете грязью полить а где скрины? лан скина нету где описание как утебя и кто скрысил! написать и на сочинять может любой лузер такой как ты

 

да ты просто криса весь серв это знает инфа сотка и темку специально создал для отвода глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...