Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitsune Kuru

Когда купоны Ц грейда?

Рекомендованные сообщения

На прошлых МВ игрокам которые покупали стартовые наборы с выходом некст стадии давали купоны на Ц оружие/эквип 
Возникает вопрос, будет ли сейчас тоже самое? Не смотря на то, что стадии на много короче предыдущих МВ
Если нет, то когда примерно?
А то уже даже Цшка особо не котируется и идет фарм полным ходом А грейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так же рано, когда люди будут собирать кравт ы грейда тогда и будет ц купон

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 12:42, ATUK сказал:

Ну не так же рано, когда люди будут собирать кравт ы грейда тогда и будет ц купон

Ы грейд его уже собирают -__-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 11:42, ATUK сказал:

Ну не так же рано, когда люди будут собирать кравт ы грейда тогда и будет ц купон

да вот хз, от кого-то слышал что 6го числа уже будут купоны Ц гр) ну бред конечно же. если так, то я пожалуй пас. я все понимаю, но в игру приходят расслабиться и насладиться, здесь же какое-то гран при начинается...

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще этот ебучий блядь адвекс.длл. я хуею просто каждый день по 20 раз обновлять клиент, пиздец рагулизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 12:36, Kitsune Kuru сказал:

На прошлых МВ игрокам которые покупали стартовые наборы с выходом некст стадии давали купоны на Ц оружие/эквип 
Возникает вопрос, будет ли сейчас тоже самое? Не смотря на то, что стадии на много короче предыдущих МВ
Если нет, то когда примерно?
А то уже даже Цшка особо не котируется и идет фарм полным ходом А грейда

Писали, что 13 ноября. Всем кто покупал стартовый набор выдадут.

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/4/2023 at 12:46 PM, Guerilla said:

в игру приходят расслабиться и насладиться, здесь же какое-то гран при начинается...

т.е. тебя не насторожила скорость смены капов уровней?

:pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 12:25, НечтоХрустящее сказал:

т.е. тебя не насторожила скорость смены капов уровней?

:pandaredlol:

 

насторожила, но я решил все таки попробовать. теперь думаю нахуй надо.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 11:45, Kitsune Kuru сказав:

Ы грейд его уже собирают -__-

Я уже Веспер собираю, вводите купоны на династию 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перестать долбиться в глаза, использовать чуть-чуть мозг и открыть темку с концепцией и почитать, то можно увидеть, что там написано - "Ориентировочно 13-го числа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорили, что к открытию 3й стадии будут ц купоны, а ко в 2й добавят пару шмоток в луксор и то ц грейда.

Изменено пользователем DrolTarpeda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 11:46, Guerilla сказал:

да вот хз, от кого-то слышал что 6го числа уже будут купоны Ц гр) ну бред конечно же. если так, то я пожалуй пас. я все понимаю, но в игру приходят расслабиться и насладиться, здесь же какое-то гран при начинается...

да вот тоже играю 3часа в день +- и смысла 0  купоны будут раньше появляться чем я фармлю но грейд который в купонах ))0))0))) 
так что  лучше забить   хотя все остальное гуд и можно было бы катать полгодика точно 
а так через 3 месяца прийду куплю веспер за 5 баксов и почилю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 11:48, Guerilla сказав:

еще этот ебучий блядь адвекс.длл. я хуею просто каждый день по 20 раз обновлять клиент, пиздец рагулизм

сервер постоянно обновляется, отчего и есть адквест.длл.

а ещё стоило бы написать в поддержку и тебе бы подсказали в настройках апдейтера выставить нагрузку системы на минимум и сделать фулл+фаст чеки.

Но да ладно, твоя репутация говорит за всё за тебя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:03, Eiacane сказал:

сервер постоянно обновляется, отчего и есть адквест.длл.

а ещё стоило бы написать в поддержку и тебе бы подсказали в настройках апдейтера выставить нагрузку системы на минимум и сделать фулл+фаст чеки.

Но да ладно, твоя репутация говорит за всё за тебя ))

начнем с того что научитесь не тыкать. вы на работе. это первое. что толку от вашей репутации если вы с клиентами общаться не умеете на рабочем месте. и работу свою делаете на отьебись

второе, я уже выставил нагрузку на минимум и заебался делать всякого рода фулфастчеки эти по пятдисят раз на день. уже можете не помогать и оставить свою ехидную улыбку для своих друзей. я раздал шмот и колы.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 20:03, Guerilla сказал:

начнем с того что научитесь не тыкать. вы на работе. это первое. что толку от вашей репутации если вы с клиентами общаться не умеете на рабочем месте. и работу свою делаете на отьебись

второе, я уже выставил нагрузку на минимум и заебался делать всякого родаст фулфастчеки эти по пятдисят раз на день. уже можете не помогать и оставить свою ехидную улыбку для своих друзей. я раздал шмот и колы.

Мне кажется, что на работе как раз ты. Тебе наверно доплачивают где-то, за такие высказывания. Не может же человек за бесплатно так унижаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...