Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iamRazolter

ищу старых друзей =D

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Не играл 10 лет в линейку. Мб кто помнит старину разольтера по серверам оверворлд\фарис\вайтрел\рпгклаб\аверия(вроде).

В чем цель данного топика? Вдруг кто-то играет тут из старых знакомых соответственно. 

зы. Сервак оч понравился, особенно мутки ГМов с переводом ла2 на анрил энжн. Так круто, что игра не умирает.

Негативные комментарии лучше не писать. (За это время все ведь уже стали самодостаточными\сходили к психологам и не нуждаются в самоутверждении?=D) крч го глянем шотут будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:59, BapeHbe сказал:

божи... 13 лет прошло а ты все на АВ?

Я за ТХ, но на бише побегал бы. Я за хила на руофе гамал.) 13 лет да xD ТОПМУВИМЕЙКЕРПВНЗ xDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:10, iamRazolter сказал:

Но я не один) Нас старая команда xD

тут где то Вомикс бегает. только не говори, что вы вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 19:10, BapeHbe сказал:

тут где то Вомикс бегает. только не говори, что вы вместе

я не только линейку забыл, а еще и ники xD а вот Серега eXtract , говорит, помнит такой ник

Изменено пользователем iamRazolter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...