Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Погоди тут еще курицы появятся. Вот где будет ор выше гор.  А ножи после 76 отпадать начнут. НА прошлом мв тоже на старте маги и ножи поголовно были. А нагнули всех курицы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну что пацаны, на ютубчеке уже все посмотрели видосики про ножей? Как можно играть в 1-3 тычки. Пора заводить 4 окно для тх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 09:00, aminus сказал:

 Ну что пацаны, на ютубчеке уже все посмотрели видосики про ножей? Как можно играть в 1-3 тычки. Пора заводить 4 окно для тх?

уже стадия где поздно:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 09:14, aminus сказал:

на фанпее по 30-40 баксов

стадия где маги оденут дк бафнут гш и перестанут падать с бека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2023 at 10:15 AM, dimmar said:

стадия где маги оденут дк бафнут гш и перестанут падать с бека

а как же лучник тса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 09:16, aminus сказал:

а как же лучник тса?

тс долбоеб, но он тоже может одеть мж и не падать с бека, но антикласс он все еще антикласс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 03:30, DutyFree сказал:

от дурачка слышу.  в описании сервероа сказано о балансе всех классов.  и что каждый может играть соло.  в оригинале  дагер  не может фармить а тут он может все так еще и куча урона в спину ватному луку. я понимаю что  лук не соло перс, но в реалиях этого сервера тут вне прайма качаются соло(что мне не нравится и считаю глупым, но приходится мирится с этим) 
я удивлен не тем даже что не убива а тем что  в 2.5 к хп бэк летит 3800.  это вовсе не баланс. а бэков тут полно так как есть шадоу степ и т.п.

Хз, прокачал на себе лука 40-56 за 3 часа, раза 4 упал от ножей. Но грустно от этого не стало. Поменял спот, или подождал, пока гангер уйдет. А еще я упал от некра, потому что он бьет в два раза быстрее по 1к+ с шансом 95%, а я столько же, только если критану. Но тоже грустно не стало. Потому что это сука соло Арчер - кусок дерьма для соло пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 00:18, DutyFree сказав:

Какой смысл писать о балансе всех класов, если  у луков 0 шансов убить ножа? 50% серера ножи.  с кучей бонусов.  у лука нет шансов. просто падают с 1 бэка. почему ничего не предпринимается? я понимаю если б они хотя бы фармить не могли. а так тупо все для них. сильнее только гномы.

баланс это не когда каждый может убить каждого в шансах 50 на 50.
Даггер это пвп-ориентированный класс. Класс убийцы. Лучники всегда были слабее даггеров. Не просто так одна из сильных сторон даггеров это уворот. 

Каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны в разных аспектах игры и на разных этапах своего развития. 

к тому же мы стремимся к балансу, но достичь его невозможно, как и в любой другой игре. (кроме "камень ножницы бумага")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 13:50, VNEZAPNO_o сказал:

Хз, прокачал на себе лука 40-56 за 3 часа, раза 4 упал от ножей. Но грустно от этого не стало. Поменял спот, или подождал, пока гангер уйдет. А еще я упал от некра, потому что он бьет в два раза быстрее по 1к+ с шансом 95%, а я столько же, только если критану. Но тоже грустно не стало. Потому что это сука соло Арчер - кусок дерьма для соло пвп.

Не надо ля ля.Если брать бафф в хс на +100 крита и 16% скорости атаки,то любого щегла отстреливаешь.Но ножики тут делались на похуй.Просто за счет бустов разрабов хуярят,а это и называется имбаланс.До мв3 "класс убийца" не существовал.Слишком много дали,как скиллов,так и возможностей.Отсюда и вытекает,что нож с Д пухой,убивает классы в топ Б +6,или за счет рандомного блаффа ушатывают танков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:13, Eiacane сказал:

баланс это не когда каждый может убить каждого в шансах 50 на 50.
Даггер это пвп-ориентированный класс. Класс убийцы. Лучники всегда были слабее даггеров. Не просто так одна из сильных сторон даггеров это уворот. 

Каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны в разных аспектах игры и на разных этапах своего развития. 

к тому же мы стремимся к балансу, но достичь его невозможно, как и в любой другой игре. (кроме "камень ножницы бумага")

В том и дело, что это пвп класс, который требует вложений при которых он сильный ,и этот класс всегда был самый слабый в пве.

Но тут у него нет минусов.

Изменено пользователем HunterPK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 06:37, HunterPK сказав:

В том и дело, что это пвп класс, который требует вложений при которых он сильный ,и этот класс всегда был самый слабый в пве.

Но тут у него нет минусов.

Чем дальше, тем этому классу сложнее, как в ПВЕ так и ПВП. 
Особенно в соло игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не парится, тут тебе скажут что ты просто не умеешь играть за лучника, или что они просто развиваются так и делают что то новое, никто ничего делать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл писать о балансе игры камень ножницы бумага, если  у бумаги 0 шансов убить ножницы ? 50% сервера ножницы.  с кучей бонусов.  у бумаги нет шансов. просто падают с 1 разреза. почему ничего не предпринимается? я понимаю если б они хотя бы бумаги резать не могли. а так тупо все для них. сильнее только камень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 20:26, EonaBeeWind сказал:

Какой смысл писать о балансе игры камень ножницы бумага, если  у бумаги 0 шансов убить ножницы ? 50% сервера ножницы.  с кучей бонусов.  у бумаги нет шансов. просто падают с 1 разреза. почему ничего не предпринимается? я понимаю если б они хотя бы бумаги резать не могли. а так тупо все для них. сильнее только камень.

камня тут тоже нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...