Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Agarta

Варк и его пасивка на лайт шмот

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста что на счет пасивок Варка, на лайт шмот, там в пасивках 90% скорость каста и реген мп 20%. Говорит ли это о том что одеваем варка в лайт и срать на бонусы маг сетов? Или это не так работает как я себе представил ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 04:55, Agarta сказал:

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста что на счет пасивок Варка, на лайт шмот, там в пасивках 90% скорость каста и реген мп 20%. Говорит ли это о том что одеваем варка в лайт и срать на бонусы маг сетов? Или это не так работает как я себе представил ?)

у всех магов на робы та же самая пассивка, только 100% каста дает

Изменено пользователем Intendant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 01:55, Agarta сказал:

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста что на счет пасивок Варка, на лайт шмот, там в пасивках 90% скорость каста и реген мп 20%. Говорит ли это о том что одеваем варка в лайт и срать на бонусы маг сетов? Или это не так работает как я себе представил ?)

Здравствуйте , игра хуителион лет ...и такие вопросы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только это не классическая игра, и у варка на робе написано что дает только п дэф от того и возник вопрос. 

Screenshot_20231105-230925.png

Screenshot_20231105-230907.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОСПАДЕ....изгони сына дьявола нубом называющегося  который не познал истины игры которой более 15лет.....научи его читать ВСЕ пассивки  ... научи понимать прочитанное .... АМИНЬ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 10:12, DAMASCUS сказал:

ХОСПАДЕ....изгони сына дьявола нубом называющегося  который не познал истины игры которой более 15лет.....научи его читать ВСЕ пассивки  ... научи понимать прочитанное .... АМИНЬ 

Господи, избавь нас от токсичных никчемышей, которых не спрашивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого робника врожденная пасивка 1 уровня, которая режет каст в хеви и лайт арморе, у хиллов и чантеров для компенсации сложной жизни дали в лайт и хеви кастика. У саммонеров только в лайте вроде. Каста все равно меньше, но жить легче против физов бывает, хорошо стакается с бв лайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 08:12, DAMASCUS сказал:

ХОСПАДЕ....изгони сына дьявола нубом называющегося  который не познал истины игры которой более 15лет.....научи его читать ВСЕ пассивки  ... научи понимать прочитанное .... АМИНЬ 

Самое главное что ты классный и совсем не воняешь говном из жопы🤗

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 13:41, Agarta сказал:

Самое главное что ты классный и совсем не воняешь говном из жопы🤗

Я 

Д’Артаньян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...