Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему люди жалуются что тс играет не на орке? Бегает туда-сюда, берет в таргет своих сопартийцев, с закрытыми глазами крутит аое стан. Истинный геймплей орка 

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 12:46, trolltunga сказал:

и лодракуса макнуть хотел, но он не выползает на связь что-то.

Макатель) Оч жестко макнул(((((((((

Дай споты где стоишь, впадлу прайм на поиск тратить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 13:30, Lodra сказал:

Макатель) Оч жестко макнул(((((((((

Дай споты где стоишь, впадлу прайм на поиск тратить.

 

 

какой там счёт? 5-0? 8-0? я уже фрапсить даже перестал, не могу же только из вас мувики делать

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 13:34, trolltunga сказал:

какой там счёт? 5-0? 8-0? я уже фрапсить даже перестал, не могу же только из вас мувики делать

Дефайся, дефайся) А по спотам вопрос открытый, придется искать видимо.

По счету смешно кстати, найс постирония)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 13:41, Lodra сказал:

Дефайся, дефайся) А по спотам вопрос открытый, придется искать видимо.

По счету смешно кстати, найс постирония)

 

фрапсики с победками будут? сначала мы вас убили в "пве" сетапе. потом вы пришли своим "пвп" сетапом и дважды отлетели на моем фрапсе. при учете, что нас было 7-ро и мы 10-х качали:D позорище ебаное:DDD мы на разных спотах стоим в зависимости от текущих необходимостей. я не могу тебе какой-то конкретный спот дать. если у вас есть, то давай. мы сами прилетим, не забудьте в пвп сетапе быть:DDDDDDD

Изменено пользователем trolltunga

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 13:46, trolltunga сказал:

фрапсики с победками будут? сначала мы вас убили в "пве" сетапе. потом вы пришли своим "пвп" сетапом и дважды отлетели на моем фрапсе. при учете, что нас было 7-ро и мы 10-х качали:D позорище ебаное:DDD мы на разных спотах стоим в зависимости от текущих необходимости. я не могу тебе какой-то конкретный спот дать. если у вас есть, то давай. мы сами прилетим, не забудьте в пвп сетапе быть:DDDDDDD

Ты мне зачем инфу даешь такого рода? "при учете, что нас было 7-ро и мы 10-х качали:D"

Клоунада. С твоих слов у меня люди стоят и ждут когда в них прыгнет ВЛ с пеной у рта и чувством недостатка внимания, сюр)

"сначала мы вас убили в "пве" сетапе. потом вы пришли своим "пвп" сетапом и дважды отлетели на моем фрапсе." Жестко. Очень жестко, как же ты счастлив и горд от этих побед хах)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:02, Lodra сказал:

Ты мне зачем инфу даешь такого рода? "при учете, что нас было 7-ро и мы 10-х качали:D"

Клоунада. С твоих слов у меня люди стоят и ждут когда в них прыгнет ВЛ с пеной у рта и чувством недостатка внимания, сюр)

вы же пиздели, когда мы вас убили в катах, что вы в ПВЕ сетапе:D а потом обосрались в попытках убить наш ПВЕ сетап, своим ПВП. вот где сюр

 

07.11.2023 в 14:02, Lodra сказал:

Жестко. Очень жестко, как же ты счастлив и горд от этих побед хах)

жёстко ты в телеге рассказывал, какой ты крутой, а, по факту, на пику вместе с мобами можно аое твой пак фармить:DDD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:05, trolltunga сказал:

вы же пиздели, когда мы вас убили в катах, что вы в ПВЕ сетапе:D а потом обосрались в попытках убить наш ПВЕ сетап, своим ПВП. вот где сюр

 

жёстко ты в телеге рассказывал, какой ты крутой, а, по факту, на пику вместе с мобами можно аое твой пак фармить:DDD

А пруфануть сможешь? За "пиздели и ПВЕ сетап". Попахивает пиздежом.

Стоят Маги с пивом, крабят мобов, а ты из этого подвиг устроил, хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:17, Lodra сказал:

А пруфануть сможешь? За "пиздели и ПВЕ сетап". Попахивает пиздежом.

у ребела спроси:DD

 

07.11.2023 в 14:17, Lodra сказал:

Стоят Маги с пивом, крабят мобов, а ты из этого подвиг устроил, хах)

ты теперь маг пак? если ты про финта, то это разве что конюшни(каты) от дерьма почистил:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 09:59, iFinT сказал:

Чел ты ебанутый? Во первых она не сбивает таргет, во вторых ты не разу не пришел пати на пати, ты приходишь против магов на первом стадии с 10ти ножами и этим гордишься? Ты пати на пати упал когда что стал делать ? Звать вторую ? Кек тебе по мимо меня клоун сказали уже не один человек что ты долбаеб если гордишься такими победами...

 

кококо, клоун. Тебе показали твой дейли, как ты падаешь без остановки. Просто скажи, когда можно записывать фрапс? 3 стадия? Нублы? Камаэли?150 атт? Ты один хуй найдешь оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:23, trolltunga сказал:

у ребела спроси:DD

 

ты теперь маг пак? если ты про финта, то это разве что конюшни(каты) от дерьма почистил:D

Ребел это ж другой пак. Всё спуталось?

Ты всех победил получается... Твердо и чётко, хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 14:39, Lodra сказал:

Ребел это ж другой пак. Всё спуталось?

йобта блять тут внатуре напутал, с лордистрейком, это их пати в пм такое писало:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...