Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы, а почему вы выбрали именно хв5, я думаю грация эпилог более веселые хроники "меньше фарма, больше фана" просто на хв слишком уж нужно много фармить, да и скилы дурацкие, френзи урезали жестко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф фармить надо?:)

 

ну я имею ввиду, для того что бы сделать себе сет атт фул нужно жопу порвать, по моему на эпилоге было достаточно атрибутов) Я не чего не говорю менять конечно, но просто спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ самые оптимальные хроники, лично я эпилог не уважаю, в ИТ вообще не играл на этой параше! все сделали правильно что выбрали ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на годе не играл. там фана почти и нету. пока все инсты ежедневные пройдешь пол дня пройдет.

да и олимп работает толька пятница суббота и воскресение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не ц3 там на соски нажимать надо было(

 

ага это жесть была. когда вышли другие хроники где уже соски включать можно было.

я еще месяц соски тыкал xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не ц3 там на соски нажимать надо было(

Потому что большая часть уже не будет делать тупые макросы на соул/спирит шоты. Хардкор - это хорошо, но надо знать и меру. Прошлого всё равно уже не вернуть, так что ХФ5 самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ самые оптимальные хроники, лично я эпилог не уважаю, в ИТ вообще не играл на этой параше! все сделали правильно что выбрали ХФ

 

Ты на ИЛ не играл, а оцениваешь... тем более плохо) я бы на твоём месте этого не делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что большая часть уже не будет делать тупые макросы на соул/спирит шоты. Хардкор - это хорошо, но надо знать и меру. Прошлого всё равно уже не вернуть, так что ХФ5 самое оно.

а мне нравились ц3 :D помню ещё в 5 классе прогуливал уроки что бы в клубе посидеть)) и в гиране побегать денег по попрошайничать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...