Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЮРАШКА

КУЗЯ СНОВА В ТЕКСТУРАХ

Рекомендованные сообщения

В общем бегал бегал пока не дошло искать его через таргет...

ФОТО сделано в Апостатах, - на фото открыта карта

Прикрепляю Скрины

70.png
69.png

Изменено пользователем ЮРАШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 11:26, ЮРАШКА сказал:

В общем бегал бегал пока не дошло искать его через таргет...

ФОТО сделано в Апостатах, - на фото открыта карта

Прикрепляю Скрины

70.png
69.png

Здравствуйте!

Спасибо, ч то сообщили. Обязательно проверим и в случае обнаружения ошибки, исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На случай того что он прыгнул куда то дальше, отвечаю - "Я перезаходил в эти каты несколько раз дабы убедится что что все еще на месте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 11:41, ЮРАШКА сказал:

На случай того что он прыгнул куда то дальше, отвечаю - "Я перезаходил в эти каты несколько раз дабы убедится что что все еще на месте"

Не переживайте, мы это понимаем 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 15:41, ЮРАШКА сказал:

На случай того что он прыгнул куда то дальше, отвечаю - "Я перезаходил в эти каты несколько раз дабы убедится что что все еще на месте"

Так тут "вход" и каты совсем в разных местах карты находятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 11:03, SamaRama сказал:

Так тут "вход" и каты совсем в разных местах карты находятся

Вход в каты только одной дорогой. НА карте показывает по другому из за телепорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему дополню,крафтером 5 минут назад нашел пати в 59 лабу,зашел и как обычно портануло не в лабу,а в дичь с которой ПЛ тут же выводит,вот только все вышли а крафтер остался и умер от мобов,выкинули с пати я релогнулся,нашел новую пати,но пишет вы уже зашли в инсту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2023 at 10:28 AM, Serxio said:

Чтобы не создавать новую тему дополню,крафтером 5 минут назад нашел пати в 59 лабу,зашел и как обычно портануло не в лабу,а в дичь с которой ПЛ тут же выводит,вот только все вышли а крафтер остался и умер от мобов,выкинули с пати я релогнулся,нашел новую пати,но пишет вы уже зашли в инсту)

Трагедия, удаляй чара, делай рерол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 22:28, Serxio сказал:

Чтобы не создавать новую тему дополню,крафтером 5 минут назад нашел пати в 59 лабу,зашел и как обычно портануло не в лабу,а в дичь с которой ПЛ тут же выводит,вот только все вышли а крафтер остался и умер от мобов,выкинули с пати я релогнулся,нашел новую пати,но пишет вы уже зашли в инсту)

Вчера тоже такое было, но, чтобы там прям умереть надо минуты 2 протупить. Так что ты сам виноват.

Релогнулся, жди час и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 20:28, Serxio сказал:

Чтобы не создавать новую тему дополню,крафтером 5 минут назад нашел пати в 59 лабу,зашел и как обычно портануло не в лабу,а в дичь с которой ПЛ тут же выводит,вот только все вышли а крафтер остался и умер от мобов,выкинули с пати я релогнулся,нашел новую пати,но пишет вы уже зашли в инсту)

Тебе нужно зайти и успеть выйти через столб, сегодня чел так же попал (вылетел во время захода). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 22:21, Darkness86 сказал:

Вчера тоже такое было, но, чтобы там прям умереть надо минуты 2 протупить. Так что ты сам виноват.

Релогнулся, жди час и вперёд.

я не тупил,всех портануло а я остался и не мог двигаться
вспомнил еще случай,сделал сое с лабы и оказался в пустом городе,ни людей ни нпц))),сделал еще раз сое помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще! Тут же воллхак встроен в клиент - нужно было просветить на предмет наличия маммона за стеной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:38, SamaRama сказал:

И вообще! Тут же воллхак встроен в клиент - нужно было просветить на предмет наличия маммона за стеной.

в этом и прикол, за стеной он есть, а внутри - нету. Кекал с этого на прошлом сезоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 19:50, Lafoyta сказал:

в этом и прикол, за стеной он есть, а внутри - нету. Кекал с этого на прошлом сезоне)

Потому что за стеной нету кат. Только "культя".

Надо точку респа править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...