Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aks55

прошу совета по игре за СВС на 50+

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу попросить у Вас совета как "+-правильно" играть и на что тратить время, поясню:
Я лайферский СВС 52лвл, без КП  с праймом 3 часа в день (в КП не могу играть изза нестабильного графика работы и постоянно разное время онлайн.
Прошу подсказать, что делать на моих лвлах дальше, какие квесты маст хев делать например на этих лвлах чтобы заработать на Бгр, на что правильно потратить мое время чтобы это было эффективно?
например сейчас  я стараюсь сходить в соло каму\  каму и лабу и сделать дейли квесты или по локам.
А также вопрос к какому шмоту из Б грейда желательно стремится, что норм для свса( не топ, а норм чтобы я смог накопить на него)
Буду очень благодарен за ответы, если ктото пожелает со мной поделиться чуть знаниями, я тут на мастерворке почти впервые(2 недели на 1 МВ не в счет), а до этого в ла2 играл 12 лет назад на с4\Интерлюд

Изменено пользователем aks55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • aks55 изменил заголовок на прошу совета по игре за СВС на 50+
08.11.2023 в 15:35, aks55 сказал:

Я лайферский СВС 52лвл, без КП  с праймом 3 часа в день (в КП не могу играть изза нестабильного графика работы и постоянно разное время онлайн.
Прошу подсказать, что делать на моих лвлах дальше,

Но зачем.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 14:36, qzq сказал:

Но зачем.

та мне норм) пока мне не скучно и все нравиться, играю в своем ритме,  просто хотел спросить советов что тут и как делать лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю дейлики камы, лаба, набиваю мобов для ивори, дальше иду в каты/на парики фарм/кач часик и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.dc3e7d8db2d9312a36793d57ebabb19c.png

Не ну если нравится - играй, но смысла в етом я не особо вижу.

По шмоту. Хз в чем ты одет, но впринципе собирай потихоньку на бвх, для соло свса, на поковырять мобов - идеальный вариант.
Для дпса обзаведись дуал дагерами. Да дороговато, но даже с С-шными будет сумашедший дпс.
Можешь себе волка подмутить, норм дпс будет. И соло и в лабе/каме.
Для данжей щит и пуху любую на хп.
Ну и все как бе, классика.

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 15:35, aks55 сказал:

Всем привет, хочу попросить у Вас совета как "+-правильно" играть и на что тратить время, поясню:
Я лайферский СВС 52лвл, без КП  с праймом 3 часа в день (в КП не могу играть изза нестабильного графика работы и постоянно разное время онлайн.
Прошу подсказать, что делать на моих лвлах дальше, какие квесты маст хев делать например на этих лвлах чтобы заработать на Бгр, на что правильно потратить мое время чтобы это было эффективно?
например сейчас  я стараюсь сходить в соло каму\  каму и лабу и сделать дейли квесты или по локам.
А также вопрос к какому шмоту из Б грейда желательно стремится, что норм для свса( не топ, а норм чтобы я смог накопить на него)
Буду очень благодарен за ответы, если ктото пожелает со мной поделиться чуть знаниями, я тут на мастерворке почти впервые(2 недели на 1 МВ не в счет), а до этого в ла2 играл 12 лет назад на с4\Интерлюд

Берёшь теневую пуху в Адене Б грейда и идёшь под орен на парики. Собираешь по 2-3 кучки - убиваешь. Так повторять пока не нафармишь 20кк - это примерно 20ч фарма = Бв сет

Профит)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, у меня только остался вопрос открытым по квестам, нужно ли какието делать, есть чтото профитное на 50-60лвл, где можно и покачатся и квест выполнянь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:39, aks55 сказал:

Всем спасибо за советы, у меня только остался вопрос открытым по квестам, нужно ли какието делать, есть чтото профитное на 50-60лвл, где можно и покачатся и квест выполнянь ?

Делай дейлики на ивори. По возможности  квесты локаций (но упарываться в них тоже смысла не много, там профита как кот наплакал).
Если качаешся в какойто локе - погугли есть ли там какойто побочный квест (те же шарики в цементри, квест на рецепты в ямах, на ресы в саинт валей/форест оф дед  и тд.). Профита со всего етого не особо много, но лишняя аденка капнет.
Если уж совсем нужны деньги. Качни спойла, и спойли ресы, те же кости/шкуры/варниш/сопы в цене.

ps. ну и про мастер кард не стоит забывать. некоторым проще пивка непопить день два, чем неделю раком стоять на спойле 40-50 мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:53, atoll13 сказал:

Делай дейлики на ивори. По возможности  квесты локаций (но упарываться в них тоже смысла не много, там профита как кот наплакал).
Если качаешся в какойто локе - погугли есть ли там какойто побочный квест (те же шарики в цементри, квест на рецепты в ямах, на ресы в саинт валей/форест оф дед  и тд.). Профита со всего етого не особо много, но лишняя аденка капнет.
Если уж совсем нужны деньги. Качни спойла, и спойли ресы, те же кости/шкуры/варниш/сопы в цене.

ps. ну и про мастер кард не стоит забывать. некоторым проще пивка непопить день два, чем неделю раком стоять на спойле 40-50 мобов.

Спасибо, вектор развития понял)
ПА и клуб карту купил за реал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:28, aks55 сказал:

Спасибо, вектор развития понял)
ПА и клуб карту купил за реал)

Удачи в прокачке!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...