Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу КП за Биша или Барда.   Прайм 19-00- - 00-00 мск   + игра в не прайма.     (пвп  и биг вар люблю .)

Старт  за биша 07.11.23  если кому нужен биш   пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много было пм... с разным прайм..   слишком рана была  созднана  темка   заодно проверил   нужны ли бишы или нет)).

А теперь по серьезному без подьебов итд.  

 СВС 60 лвл (Б шмот)(моделька) сделан квест на саб   (до пухи)      ИЩЮ КП   в БИГ варе     беспокоить ток  КП   из Иреалей и заборов  другие мимо .

С меня    фул отдача в прайм  (прайм  до 5 часов  именно паком)   пример   19-00-00-00     или  20-00- 01    18-00-23-00  суть понятно  дольше 01 по мск не играю)   (игра для удовольствия и нагиба)  + играю вне прайма 

На данный момент есть ток СВС  и считай готовый саб квест без пухи .  (  саб  БИША выкачивается 1-2 дня макс до капа  в соло  не проблема)

 С вас пуха на саб   с меня  игра в кп  на долгое время.  (кп которые играют до нового года и слив  желательно не беспокоить)  

пока буду выкачивать саб БИша  могу играть в Прайм на вашем чаре если есть или на свс   :D         Также  могу рассмотреть вариант 10ым  БИшом типо запасным на тех же условиях  (друг  1-2 состава или онлайн  8+ часов   и нужна подмена бишу).

 ^__^

Есть мувики за биша  очень много. хроники ХФ   . Стаж биша 10+ лет  на маг(ДД) не играю онли саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...