Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HiFromNaziko

Где дроп с пк????????????

Рекомендованные сообщения

Жопа уже сгорела, всякие полупокеры стоят на локах пкашат по 50 человек, убиваешь пк по 3-4 раза, дропа 0, бублик, дырка!
Адм как насчет того что бы включить дроп уже ? Хотелось бы наказать умников.. и деферов спотов!!!
Это не серьёзно! настройте дроп уже наконец-то ! (убитых пк ~ 25, дропа = 0)
И нет, они не бегают в город сливать счётчик, а на месте стоят ядовито красные и при тебе набивают пк по 20-30++ 
 

Изменено пользователем HiFromNaziko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, при чем шанс на экипировку и колы на выпадение должен быть очень высоким, чтоб люди понимали какие риски на себя берут при Пк, а то мыться по кд можно, а дропа нет

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плата за пк идет через разорение на отмывку, а убитые и так ничего не теряют, чтоб какие-то претензии предъявлять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 08:05, НечтоХрустящее сказал:

плата за пк идет через разорение на отмывку, а убитые и так ничего не теряют, чтоб какие-то претензии предъявлять 

Они эту плату на топ споте отбивают за пару париков, что ты мне тут втираешь?? клоун

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 8:29 AM, HiFromNaziko said:

Они эту плату на топ споте отбивают за пару париков, что ты мне тут втираешь?? клоун

 

все равно это в разы больше, чем потерял убитый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 09:05, НечтоХрустящее сказал:

плата за пк идет через разорение на отмывку, а убитые и так ничего не теряют, чтоб какие-то претензии предъявлять 

А нервы? а настроение? отмыв ничего не стоит, 275 тысяч? серьезно? это 10 минут фарма даже на лоу лвле в соло таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 8:46 AM, ВолосатыеСосочки said:

А нервы? а настроение?

вдохнул землицы с пола, встал, отряхнулся и через 1 мин уже снова на споте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 09:49, НечтоХрустящее сказал:

вдохнул землицы с пола, встал, отряхнулся и через 1 мин уже снова на споте

Хм, это несколько не так работает, ситуация - пришел я вчера с работы, время 9 по мск, думаю щас часик-два поиграю, лечу на спот, меня прям на тп пкшат, я ну ок, ресаю волка, иду делаю чай, беру баф лечу снова, снова огребаю, ладно, пойду в другую локу, делаю тп в каты, успеваю сделать десяток маленьких гномьих шажков от шарика как 2 полупокера начинают пкшить меня, естессно я сгорел и вышел к чертовой матери с игры, а что оставалось? искать некст спот и качаться без профита по спойлу? так даже там не факт что нет пк, ждать пока им надоест? такое себе.

Я не против пк, но безнаказанность пк доставляет, за ними же даже не гоняется никто уже, а смысл? вон на тех выходных чел видать делал саб, геноцидил баранов под аденом, ну и зачищал себе спот, просто пкшил всех мимо пробегающих, при мне с десяток пк набил, ну слил я его два раза, и толку? дропа ноль, 2 минуты и он снова на споте, как то такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:10, ВолосатыеСосочки сказал:

Хм, это несколько не так работает, ситуация - пришел я вчера с работы, время 9 по мск, думаю щас часик-два поиграю, лечу на спот, меня прям на тп пкшат, я ну ок, ресаю волка, иду делаю чай, беру баф лечу снова, снова огребаю, ладно, пойду в другую локу, делаю тп в каты, успеваю сделать десяток маленьких гномьих шажков от шарика как 2 полупокера начинают пкшить меня, естессно я сгорел и вышел к чертовой матери с игры, а что оставалось? искать некст спот и качаться без профита по спойлу? так даже там не факт что нет пк, ждать пока им надоест? такое себе.

Я не против пк, но безнаказанность пк доставляет, за ними же даже не гоняется никто уже, а смысл? вон на тех выходных чел видать делал саб, геноцидил баранов под аденом, ну и зачищал себе спот, просто пкшил всех мимо пробегающих, при мне с десяток пк набил, ну слил я его два раза, и толку? дропа ноль, 2 минуты и он снова на споте, как то такое себе

какая основная цель всех ммо? - > стать сильным
спот забирают более сильные игроки, в чем у тебя дессонанс? Почему они должны быть наказаны и искусствено забаланшены со слабыби игроками? 
не можешь отбить спот, иди на другой, совсем уж критичной проблемы со спотами на этом сервере нет. 

Спойлеры, чтобы спойлить действительно вкусные споты играют 10-ми в паках и делятся добычей (работают на пак), чтобы их протектили, чтобы их качали.
А ты хочешь и на хуй сесть и рыбку съесть, так дружочек пирожочек не бывает. (бывает, если ты герой сервера Жекич Вон, поднять булдышки сука!!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 10:21, xlam сказал:

надо домой возвращаться получается, в рифт

Надо дроп с пк добавить получается, зря что ли спойлеру хайд добавили? подкрался и по черепушке топориком, и по карманам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 09:23, Lermony сказал:

какая основная цель всех ммо? - > стать сильным
спот забирают более сильные игроки, в чем у тебя дессонанс? Почему они должны быть наказаны и искусствено забаланшены со слабыби игроками? 
не можешь отбить спот, иди на другой, совсем уж критичной проблемы со спотами на этом сервере нет. 

Спойлеры, чтобы спойлить действительно вкусные споты играют 10-ми в паках и делятся добычей (работают на пак), чтобы их протектили, чтобы их качали.
А ты хочешь и на хуй сесть и рыбку съесть, так дружочек пирожочек не бывает. (бывает, если ты герой сервера Жекич Вон, поднять булдышки сука!!) 

Да спору нет, но вопрос не о спотах, а о дропе с ПК, пусть дефают споты, пкашат, но шанс у обычного смертного должен быть, что бы наказать ПК за его поступки, и собрать уже дроп с него, а не со спота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 10:23, Lermony сказал:

какая основная цель всех ммо? - > стать сильным
спот забирают более сильные игроки, в чем у тебя дессонанс? Почему они должны быть наказаны и искусствено забаланшены со слабыби игроками? 
не можешь отбить спот, иди на другой, совсем уж критичной проблемы со спотами на этом сервере нет. 

Спойлеры, чтобы спойлить действительно вкусные споты играют 10-ми в паках и делятся добычей (работают на пак), чтобы их протектили, чтобы их качали.
А ты хочешь и на хуй сесть и рыбку съесть, так дружочек пирожочек не бывает. (бывает, если ты герой сервера Жекич Вон, поднять булдышки сука!!) 

Тебе по пунктам ответить?

Стать сильным в ммо цель разве что подростков, ну или так и не повзрослевших старперов

Причем тут кто забирает спот? речь идет о дропе с пк, который всегда был, сколько там лет ла2? вот все эти года был дроп с пк

Я не отбиваю спот, я даже добраться иной раз до спота не могу, вот в чем проблема

Свои влажные фантазии о хуях и спойлерах работающих на тебя оставь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда тебя пкашит пак ради спота, другое когда тебя пкашат, просто потому что пкашат😁

Но да офк, дроп добавить с пк стоит, а то вы так новых работяг которые вам казну делают просто отправите обратно на астеривас и прочую хуету, нервы у всех не железные. 

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:29, HiFromNaziko сказал:

Да спору нет, но вопрос не о спотах, а о дропе с ПК, пусть дефают споты, пкашат, но шанс у обычного смертного должен быть, что бы наказать ПК за его поступки, и собрать уже дроп с него, а не со спота!

дак а что-ты дропать то собрался? в пухе лс, в биже лсы, сет из набора. 
Если добавить такой дроп - это тут-же дает возможность передавать/продавать нужные ЛСы. 

10.11.2023 в 11:31, Cekatoz сказал:

Одно дело когда тебя пкашит пак ради спота, другое когда тебя пкашат, просто потому что пкашат😁

Но да офк, дроп добавить с пк стоит, а то вы так новых работяг которые вам казну делают просто отправите обратно на астеривас и прочую хуету, нервы у всех не железные. 

ловите крысаножа это он вас пкашит!!1 ))
но по факту на лоу лвлах над чет с пк делать, когда ебики за 52 лвл приходят в локи для 30х, эт долбоебизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...