Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
blessed

Лучшая пати в мире

Рекомендованные сообщения

Хочу поделится с вами маленькой историей нашего пака. Это произошло буквально пару часов назад.

Сижу я на работе никого не трогаю, прилетает сообщение в тг группу нашего пати, которое крайне меня удивило и вызвало бурю эмоций.

Собственно само сообщение:

Крч народ, ко мне тут приехал курьер. Я в ахуе. 

Моя сеструха наш чуть ли не главный фанат и дико угорает с наших видосов. Она решила мне сделать подарок на ДР. Хоть и очень преждевременно, но все же. 

Мне пришло это:

По хорошему, это надо всем отправить. Но я не уверен, насколько реально это сделать из РФ в Украину. Мб вы знаете способы, только что бы потом ни вас ни меня не посадили :D 
В крайнем случае, отправлю в Грузию, а от туда пусть уже Катя разбирается как отправить. Кириллу и Роме, думаю, будет отправить не трудно. А к Роме мб и лично приеду, лол

image.thumb.jpeg.f966400600194165caabe9b31d3ffcc4.jpegimage.thumb.jpeg.8390edeaca5c6b819b3e33c6573964ce.jpeg

 

 

Вроде это просто кружка, но у меня это вызвало восторг которым я хочу поделиться со всеми вами.

С большинством играем не первый год вместе с кем недавно, но это настолько крутые люди. 

Уже жду когда эта кружечка будет у меня и я буду играть на MasterWork пить из неё чай и кекать в ТСке.

 

Ну и на правах рекламы, пару видос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:18, 3ooqpuJl сказал:

бля, ну я бы жахнулся с каждым на твоем месте

постоянно этим занимаемся после (иногда во время) прайма во имя крепкой мужской дружбы. No homo

Изменено пользователем Yuk1Tora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 11:37 AM, Cursed said:

отправлю в Грузию

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 12:33, Yuk1Tora сказал:

постоянно этим занимаемся после (иногда во время) прайма во имя крепкой мужской дружбы. No homo

10ым возьмете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший севрер в мире 😆 оп дисконект 

Изменено пользователем Anya

И хорошо и плохо, но весело и похуй:RainbowPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...