Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Пол-литровая мышь

Просьба для администрации

Рекомендованные сообщения

Научите обычного дракончика бафам дефолтных петов. Пусть заливает ману, хилит, бафает как обычный пет, только выглядит как самый крутой, милый и аутентичный пет.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 13:21, Пол-литровая мышь сказал:

Научите обычного дракончика бафам дефолтных петов. Пусть заливает ману, хилит, бафает как обычный пет, только выглядит как самый крутой, милый и аутентичный пет.

Другими словами, Вы хотите видеть внешний вид пета как маленького Хатчлинга?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 15:22, Eleyn сказал:

Другими словами, Вы хотите видеть внешний вид пета как маленького Хатчлинга?)

Петы это ок. А будут ли скины для самонов? Хочу нового голема вместо бочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 15:50, Гинсенг сказал:

Петы это ок. А будут ли скины для самонов? Хочу нового голема вместо бочки

Это уже на усмотрение ГД 🤔Но если будут давать, то скорее всего всем и сразу.

Какого именно Вы подразумеваете? Я передам Ваши пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал в прошлом году у Саферо про внешку на бочек крафтера, но не помню что он ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 15:22, Eleyn сказал:

Другими словами, Вы хотите видеть внешний вид пета как маленького Хатчлинга?)

Ну в целом да, было бы хорошо. Но по большей части, если бы хатчлинг имел бы такой же функционал как и кура было бы еще лучше.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 15:22, Eleyn сказал:

Другими словами, Вы хотите видеть внешний вид пета как маленького Хатчлинга?)

Будут какие-то комментарии?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 22:59, Пол-литровая мышь сказал:

Ну в целом да, было бы хорошо. Но по большей части, если бы хатчлинг имел бы такой же функционал как и кура было бы еще лучше.

Обсуждали этот момент дополнительно. Как внешку пета - да, такое возможно. Но переработка страйдеров и дракончиков в целом, это уже другой момент и, если честно, в него не сильно бы хотелось лезть. Позднее подниму этот вопрос еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 02:51, Eleyn сказал:

Обсуждали этот момент дополнительно. Как внешку пета - да, такое возможно. Но переработка страйдеров и дракончиков в целом, это уже другой момент и, если честно, в него не сильно бы хотелось лезть. Позднее подниму этот вопрос еще раз.

Спасибо. Насколько вероятно появление внешки в ближайшее время?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/12/2023 at 2:51 AM, Eleyn said:

переработка страйдеров и дракончиков в целом, это уже другой момент и, если честно, в него не сильно бы хотелось лезть.

взять с него внешку и засунуть в шоп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что при такой ебале как внешка пета ответ комьюнити менеджера практически моментальный, полный и обсужден выше чуть ли не сразу, а про расширение рейнжа видимости я добивался ответа больше суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 12:28, Tr3asur3 сказал:

Прикольно, что при такой ебале как внешка пета ответ комьюнити менеджера практически моментальный, полный и обсужден выше чуть ли не сразу, а про расширение рейнжа видимости я добивался ответа больше суток

ну логично что он в компетенции дать ответ на этот вопрос, и как он пишет что у них обсуждалась эта идея. а по твоему вопросу уже это обсуждалось куча раз - можешь поиск заюзать там есть ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 03:44, Пол-литровая мышь сказал:

Спасибо. Насколько вероятно появление внешки в ближайшее время?

Не могу обещать. Мы обсудим дополнительно этот вопрос с геймдизайнером и уже когда он вынесет свой вердикт, добавим в продажу или он будет введен при определенном мероприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...