Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Singl

Награда за саб, кому верить?

Рекомендованные сообщения

Слушал радио МВ, Саферо общался с тем кто радио ведет( хз как его зовут) , говорили награда за саб будут купоны Ц грейда, типо кто еще не взял, лучше подождать до 13.
Сегодня 13, в игре выдали купоны, я забрал награду за саб, дали купоны Д грейда, что за нае*алово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 00:14, Singl сказал:

Слушал радио МВ, Саферо общался с тем кто радио ведет( хз как его зовут) , говорили награда за саб будут купоны Ц грейда, типо кто еще не взял, лучше подождать до 13.
Сегодня 13, в игре выдали купоны, я забрал награду за саб, дали купоны Д грейда, что за нае*алово?

купоны упавшие в инвентарь это награда за покупку наборов на старте, награда за саб класс обновится после апа стадии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 00:14, Singl сказал:

Слушал радио МВ, Саферо общался с тем кто радио ведет( хз как его зовут) , говорили награда за саб будут купоны Ц грейда, типо кто еще не взял, лучше подождать до 13.
Сегодня 13, в игре выдали купоны, я забрал награду за саб, дали купоны Д грейда, что за нае*алово?

За саб будут Д купоны. Ц купоны за саб будут после 20 числа. Когда точно - мы укажем в патчноуте.

Выданные купоны, как уже написали выше, - тем, кто покупал стартовый набор. Обмен станет доступен только после утреннего рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 00:22, Eleyn сказал:

За саб будут Д купоны. Ц купоны за саб будут после 20 числа. Когда точно - мы укажем в патчноуте.

Выданные купоны, как уже написали выше, - тем, кто покупал стартовый набор. Обмен станет доступен только после утреннего рестарта.

Ну все перестаю слушать радио, что бы дизинфы не было, про 20 ни чего не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 00:22, Eleyn сказал:

За саб будут Д купоны. Ц купоны за саб будут после 20 числа. Когда точно - мы укажем в патчноуте.

Выданные купоны, как уже написали выше, - тем, кто покупал стартовый набор. Обмен станет доступен только после утреннего рестарта.

на стриме саферо даже говорил, что с вводом Ц грейд за купонов 13 числа, будет и обновлена награда за очивку саб классов. Видимо расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 08:10, Whz сказал:

на стриме саферо даже говорил, что с вводом Ц грейд за купонов 13 числа, будет и обновлена награда за очивку саб классов. Видимо расходимся.

Да он походу знатный пи**абол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 00:14, Singl сказал:

Слушал радио МВ, Саферо общался с тем кто радио ведет( хз как его зовут) , говорили награда за саб будут купоны Ц грейда, типо кто еще не взял, лучше подождать до 13.
Сегодня 13, в игре выдали купоны, я забрал награду за саб, дали купоны Д грейда, что за нае*алово?

Вероятно я мог оговорится или ты не так услышал.
Купоны БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ тем кто уже купил наборы. КУПОНЫ ВЫДАЮТСЯ за ачивки за саб. Однако, что будут Ц купоны за саб - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 23:14, Singl сказал:

Сегодня 13

ты на полном серьезе думал, что "13 число" - это через секунду после полуночи?

cat1.png.dc6e04cc3cf3c43a83e0d2c0046dbbb3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 10:47, Safero сказал:

Вероятно я мог оговорится или ты не так услышал.
Купоны БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ тем кто уже купил наборы. КУПОНЫ ВЫДАЮТСЯ за ачивки за саб. Однако, что будут Ц купоны за саб - нет.

Как я люблю ваши неоднозначные ответы)

Купоны за саб нет, этим ты имеешь в виду:

1) нет - не будет вообще ц купонов за саб?

2) ц купоны за саб будут, но когда вы еще не решили?

Просто 3 Саба давно выкачаны, а ачивки не взяты... В ожидании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 01:22, Eleyn сказал:

За саб будут Д купоны. Ц купоны за саб будут после 20 числа. Когда точно - мы укажем в патчноуте.

Выданные купоны, как уже написали выше, - тем, кто покупал стартовый набор. Обмен станет доступен только после утреннего рестарта.

По факту человек прав, столько от вас от всех дизинфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:47, Safero сказал:

Вероятно я мог оговорится или ты не так услышал.
Купоны БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ тем кто уже купил наборы. КУПОНЫ ВЫДАЮТСЯ за ачивки за саб. Однако, что будут Ц купоны за саб - нет.

Ну я тоже слышал что речь была про саб, и там было дождитесь 13го и будут купоны ц грейда за очивку саб класса

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:54, ATUK сказал:

По факту человек прав, столько от вас от всех дизинфы

Никакой дезинфы. Читаете патчноут и все, что в нем написано - будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 10:47, Safero сказал:

Вероятно я мог оговорится или ты не так услышал.
Купоны БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ тем кто уже купил наборы. КУПОНЫ ВЫДАЮТСЯ за ачивки за саб. Однако, что будут Ц купоны за саб - нет.

Спроси у ведущего радио: « Мы говорили , что нужно пока не брать награду за саб , а подождать 13 числа , что будет в награде Ц купоны », это было не как предположение , типо может будет . А как утверждение , сказали 100% будет .

Спроси , я думаю он 100% помнит это ) 

Мне то пофиг , просто вы нае*бали,  жду промокод на 100 пирогов или подаю на вас заявление в международный суд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...