Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю за гнома, взял саб на тира, докачал его до 75, потом прошел квест на саб скилы, а в итоге получил свиток на какую-то пантеру... Второй раз пройти квест уже не могу, что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таво как ты качнул саб до 75 лвл тибе нужно пройти сертификацыю у главнава гильдии твоей расы потом ты можеш учить скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор идЕот но попробую обьяснить.значит смотри та кошка что те тот цыган дал это обман.....

 

кроче идЕотам вход на гугл для начала.ты прошел квест который дает пантеру а это не есть на саб это тока дает возможность учить скилы.после пантеры в ивори тавер на 2 этаже у глав магистра берешь книги на скилы а у трансформ менеджера учишь.уди гугли идЕот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исус, я не такой задрот, как ты, поэтому и спросил, я рад, что ты самоутвердился за счет меня, хоть какая-то радость в жизни у тебя будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исус, я не такой задрот, как ты, поэтому и спросил, я рад, что ты самоутвердился за счет меня, хоть какая-то радость в жизни у тебя будет

ты не прав я прост опотратил на тебя идЕота время.более того общаясь с такими скорее позоришься чем самоутверждаешься.на будущее тебе совет.во первых научись дружить с гуглом.я вообще все вопросы по ла2 решаю с ним он отличный советчик и не создаю тупых тем с *второе* тупыми постами тоесть научись правильно излагать вопросы и мысли.ты этого не понимаешь но я как уже опытный в ла2 вижу в твоем посте сплошь дибилизм.думаешь на такой вопрос как у тя ктото ответит нормально?АААААА?????????? в след раз в таком случае пиши так - ребят я нуб не знаю как проти сертефикацию саб скилов памагыте а то я лох не умею гуглить....вот такое выглядит уже толково и ктонить да поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно без кв сделали? Просто при старте надо было(

вроде ребята с кп без квеста делали

уточню попозже и отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...