Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к балансеру. Вы добавили кнопку оверу и варку "Воздействие на жизнь" которая активируется при наличии на мембере пати "Напева жизни". У варка этот хилл качается до 3 профы, а у овера он остается первопрофным бесполезным скиллом, потому что вместо него появляется сердце. Собственно, либо удалите нахрен эту кнопку у овера, либо дайте возможность активировать ее при наличии сердца на пати мембере (что, блядь, логично).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 12:25, ВасяКлей сказал:

Вопрос к балансеру. Вы добавили кнопку оверу и варку "Воздействие на жизнь" которая активируется при наличии на мембере пати "Напева жизни". У варка этот хилл качается до 3 профы, а у овера он остается первопрофным бесполезным скиллом, потому что вместо него появляется сердце. Собственно, либо удалите нахрен эту кнопку у овера, либо дайте возможность активировать ее при наличии сердца на пати мембере (что, блядь, логично).

Спасибо.

ты можешь эту кнопку на панельку не выставлять, кстати, и все, считай сделали уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 12:25, ВасяКлей сказал:

Вопрос к балансеру. Вы добавили кнопку оверу и варку "Воздействие на жизнь" которая активируется при наличии на мембере пати "Напева жизни". У варка этот хилл качается до 3 профы, а у овера он остается первопрофным бесполезным скиллом, потому что вместо него появляется сердце. Собственно, либо удалите нахрен эту кнопку у овера, либо дайте возможность активировать ее при наличии сердца на пати мембере (что, блядь, логично).

Спасибо.

Ошибки исправили

все исправления будут доступны после рестарта 

Пожалуйста не забудьте обновить клиент

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 21:53, Dangard сказал:

PersikShredinger

не хочешь мне ее вкачать?:peepoShy:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 22:03, ToMka сказал:

не хочешь мне ее вкачать?:peepoShy:

это вот эти светлые эльфы? вот эти доски ? не темные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 22:08, Dangard сказал:

это вот эти светлые эльфы? вот эти доски ? не темные?

:peepoRiot: тебе следует ходить осторожно по краснодару 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 22:29, ToMka сказал:

:peepoRiot: тебе следует ходить осторожно по краснодару 

Все, переезжаю в музыкальный.

А вообще я просто уточнял, они в моем вкусе, давай:chikaPls:

Изменено пользователем Dangard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 23:00, Dangard сказал:

Все, переезжаю в музыкальный.

А вообще я просто уточнял, они в моем вкусе, давай:chikaPls:

Туда я точно не поеду :KEKWlaugh:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 11:25, ВасяКлей сказав:

Вопрос к балансеру. Вы добавили кнопку оверу и варку "Воздействие на жизнь" которая активируется при наличии на мембере пати "Напева жизни". У варка этот хилл качается до 3 профы, а у овера он остается первопрофным бесполезным скиллом, потому что вместо него появляется сердце. Собственно, либо удалите нахрен эту кнопку у овера, либо дайте возможность активировать ее при наличии сердца на пати мембере (что, блядь, логично).

Спасибо.

 

14.11.2023 в 20:15, YumiYa сказав:

Этот скилл работает также с сердечком ,которое у овера качается аж до 3 профы 

:POGGIES:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...