Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 11/15/2023 at 5:33 PM, ВасяКлей said:

полгода

не неделя же 

PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 16:33, ВасяКлей сказал:

Купил видеокарту полгода назад за 400 баксов, сейчас она уже 280. Куда обращаться? 

я б написал, но забанят:HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 19:33, ВасяКлей сказал:

Купил видеокарту полгода назад за 400 баксов, сейчас она уже 280. Куда обращаться? 

К лысому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 18:22, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А что делать ,что делать!
Все привязано к МС, хороший шмот за адену не купить, все хотят МС.
И когда ценник буквально за 2-3 дня прыгает вверх, это очень плохо, даже для тех кто вкидывает средненькие суммы
Вот человек закинул 100 баксов на хомку 10 , а через 3 дня она уже 60. Ты напишешь. дак ему выгодней стало донатить, вот только он уже несколько раз подумает, стоит ли ему вообще вкидывать ибо его предмет , на который он закинул бабки обесценился буквально за пшик. 
 

Этот момент меня честно говоря сильно смущает, все привязано к мс, адены становится все больше, мс все меньше, в какой то момент (уже на самом деле, вчера всего 5-6 человек сидело на продаже голды, тогда как в предыдущие дни по 25-30) спрос на мс превысит возможности и желание доната людей... боюсь что сервак начнет загибаться, а он мне нравится и хотелось бы что бы он жил подольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 17:22, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А что делать ,что делать!
Все привязано к МС, хороший шмот за адену не купить, все хотят МС.
И когда ценник буквально за 2-3 дня прыгает вверх, это очень плохо, даже для тех кто вкидывает средненькие суммы
Вот человек закинул 100 баксов на хомку 10 , а через 3 дня она уже 60. Ты напишешь. дак ему выгодней стало донатить, вот только он уже несколько раз подумает, стоит ли ему вообще вкидывать ибо его предмет , на который он закинул бабки обесценился буквально за пшик. 
 

А он хомку покупал потому что она:

1)стоит 100

или

2)потому что нужна для фарма/пвп

любой предмет в игре обесценивается ЛЮБОЙ и его покупают потому что он нужен в данный момент 

Можно же посмотреть с другой стороны 

вот человек донатит 100 баксов

тогда он задонатил 100 баксов когда кол стоил 30к=30кк считай получил

а теперь закидывая те же 100 баксов он уже получает 70кк

видишь как выгодно 😏

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:02, Vesper1991 сказал:

А

тогда он задонатил 100 баксов когда кол стоил 30к=30кк считай получил

а теперь закидывая те же 100 баксов он уже получает 70кк

 

Только эти 70кк давно уже обесценились до 30кк

Так работает инфляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 17:22, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А что делать ,что делать!
Все привязано к МС, хороший шмот за адену не купить, все хотят МС.
И когда ценник буквально за 2-3 дня прыгает вверх, это очень плохо, даже для тех кто вкидывает средненькие суммы
Вот человек закинул 100 баксов на хомку 10 , а через 3 дня она уже 60. Ты напишешь. дак ему выгодней стало донатить, вот только он уже несколько раз подумает, стоит ли ему вообще вкидывать ибо его предмет , на который он закинул бабки обесценился буквально за пшик. 
 

я ниразу не осуждаю автора и тему, я о рофельной ситуации с колами в целом, когда админы сначала завязывают экономику на донат а потом с покерфейсом на стриме типа это все спекулянты :) рофлил с этого каждый сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 11:56, reblo0m сказал:

Только эти 70кк давно уже обесценились до 30кк

Так работает инфляция

Вот именно, так же эта инфляция отражается и на вещах когда появляется новый Грейд чего удивительного 

новый Грейд уничтожает старый 

больше Адены дропается с моба = удорожания колов

Каждый год панику устраивают 

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я со старта все, обселютно все деньги вкладывал в мс, выкупал их с рынка всю первую неделю, прфу делал руками, бегаю в нг грейде стартовом. Фарму это не мешает, я фс. Сижу смотрю курс на мс, потираю ладошки  думаю через недельку легко сразу в а грейд оденусь)))

Выходит, что рофл про фса и 15 баксов работает и не такой уж рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы убрать возможность трейдить колы и добавить агрегатор в который можно сдать колы или купить у него колы :monkaHmm: или даже не колы как предмет, а MC как валюта на личном счету :POGGIES: и рынок за адену тогда оживёт :peepoHappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 1:11 PM, 960 said:

вот бы убрать возможность трейдить колы и добавить агрегатор в который можно сдать колы или купить у него колы :monkaHmm: или даже не колы как предмет, а MC как валюта на личном счету :POGGIES: и рынок за адену тогда оживёт :peepoHappy:

еще как только ввели трейд за колы ныл, что это херня и нужно убирать, но прошло 2(?) года и ничего не поменялось

удобство шейхов важней 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 12:03, 3ooNeverDie сказав:

Хз, я со старта все, обселютно все деньги вкладывал в мс, выкупал их с рынка всю первую неделю, прфу делал руками, бегаю в нг грейде стартовом. Фарму это не мешает, я фс. Сижу смотрю курс на мс, потираю ладошки  думаю через недельку легко сразу в а грейд оденусь)))

Выходит, что рофл про фса и 15 баксов работает и не такой уж рофл

Там в соседней теме есть такая инфа, что если ты просто скупаешь мастер коины и не вкидываешь их в буст персонажа, то тебя просто забнят как спекулянта. Гляди вместо А-грейда приедешь прямиком на яйца лысому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 14:28, OiLPoweR сказал:

Там в соседней теме есть такая инфа, что если ты просто скупаешь мастер коины и не вкидываешь их в буст персонажа, то тебя просто забнят как спекулянта. Гляди вместо А-грейда приедешь прямиком на яйца лысому.

Это не инфа, а реальность

в прошлом году так банили а после вопросов за что получали ответ

«ну вы же пришли не играть»

а так нормальный лайфхак вывода колов с сервера да?

так что если надумаешь копить на эпик то бан можешь получит быстрее 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...