Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GorLaChe

Избавляемся от лагов

Рекомендованные сообщения

Всем привет.deer.gif.af8ff77cfe92243ddf2e197afa0dd04d.gif Решил все же создать тему может есть знающие люди...
У меня комп вроде не такой слабый photo_2023-10-27_13-39-59.png.b605729706ddd49de7633bda95717904.png  - i7-6700K , видеокарта 1060-Ti 3gb , оперативка 16 gb , SSD samsung 500gb (новый) , в масс замесах бегаю на минималках с выключенными анимациями, никами , титулами, звуками, открыта при этом только одна игра, и получаю максимум 15 фпс... При этом средняя загрузка всего что есть максимум на 40-50%8YQ1lsoi59U.png.42365b62b82ee78db02a4a2107acb1a7.png
Самое дешевое это добавить оперативки 32 гига, но поможет ли? Еще думаю может из-за того что частота выставленная на плашках оперативки 1200 .
YGVsk6SwwPQ.jpg.a109607ba33c2dd18a9049cc0d3db155.jpgЕсли кто-то может подсказать какие танцы с бубном надо сделать чтобы было больше фпс в масс пвп буду благодарен, только давайте без советов купить себе новый комп (слишком уж дорого) (дайте денег на новый комп😃)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавление оперативки тебе не поможет. 
разгон частоты оперативки и процессора потенциально помогут. 
а давайте без давайте, вообщем да, новый комп тут лучший совет ), увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 10:37, Lermony сказал:

добавление оперативки тебе не поможет. 
разгон частоты оперативки и процессора потенциально помогут. 
а давайте без давайте, вообщем да, новый комп тут лучший совет ), увы. 

 Процессор разогнан до 4.00GHz , получается остается надеется только на разгон оперативки😪
KAbH2Sjsbrc.thumb.jpg.a7a46e0df1d6a63f0404e94a7556ff8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 08:48, GorLaChe сказал:

 Процессор разогнан до 4.00GHz , получается остается надеется только на разгон оперативки😪
KAbH2Sjsbrc.thumb.jpg.a7a46e0df1d6a63f0404e94a7556ff8b.jpg

нужен проц в районе 5ггц, тогда на кмах будет играбельно
остальное не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говно мамонта умеет грузить только одно ядро процессора, поэтому все упирается исключительно в производительность отдельно взятого ядра процессора

Ни ссд, ни оперативка, ни видеокарта не поможет этому говно меньше лагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 10:06, OiLPoweR сказал:

Ни ссд

без ссд очень приятно наблюдать черный экран при прогрузки во время тп

Изменено пользователем Yuk1Tora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 09:13, Yuk1Tora сказав:

без ссд очень приятно наблюдать черный экран при прогрузке во время тп

Однако факт, что на количество кадров после прогрузки локации это никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля чел, а можешь больше картинок, которые не к месту абсолютно, ставить в текст? Желательно вообще без текста, ребусы ебашь
Не знаю поможет ли с лагами, но жить точно тебе легче станет

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15.11.2023 в 10:02, queemz сказал:

нужен проц в районе 5ггц, тогда на кмах будет играбельно
остальное не поможет

 

Значит для ладвы подходит лучше всего Райзен 9-ый... 

Я чет больше и не припомню процессоров которые без разгона, так скажем в запроектированных режимах, могут выдавать выше 5ггц.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:15, 3ooqpuJl сказал:

бля чел, а можешь больше картинок, которые не к месту абсолютно, ставить в текст? Желательно вообще без текста, ребусы ебашь
Не знаю поможет ли с лагами, но жить точно тебе легче станет

Хорошо, вот держи - это ты , и я очень внимательно слушаю твои советы:deer.gif.4b2844d5da7fd963bec76892e0912129.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень жаль. 😪
Думал, малой кровью обойтись, и не придется покупать процессор🤬

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:06, OiLPoweR сказал:

Это говно мамонта умеет грузить только одно ядро процессора, поэтому все упирается исключительно в производительность отдельно взятого ядра процессора

Ни ссд, ни оперативка, ни видеокарта не поможет этому говно меньше лагать

Иначе говоря процессор  - Процессор Intel Core i5 10600K, LGA 1200 , будет лучше для Lineage 2 т.к 4.8GHz в турбо режиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:06, OiLPoweR сказал:

Это говно мамонта умеет грузить только одно ядро процессора, поэтому все упирается исключительно в производительность отдельно взятого ядра процессора

Ни ссд, ни оперативка, ни видеокарта не поможет этому говно меньше лагать

Просто пытаюсь найти недорогое решение , Большой проблемы 😃

Изменено пользователем GorLaChe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 10:46, GorLaChe сказал:

Иначе говоря процессор  - Процессор Intel Core i5 10600K, LGA 1200 , будет лучше для Lineage 2 т.к 4.8GHz в турбо режиме?

Лучше когда будет выше 5ггц, а это только рязани)

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...