Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Этапы (стадии, лул) = провал

Рекомендованные сообщения

20.11.2023 в 13:24, SHOTAM сказал:

Стадии хорошие. Меньше ждать пока включат 80+ лвл, тогда стартану, сразу качнусь без напряга и закуплю дино у хомячков с рук за недорого. А вы там потейте со своим А-грейдом.

Впринципе самый реальный план, не знаю нафига со старта начали играть. 

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ ,говорят стадии для лайферов , по моему все на оборот , не успеваешь собраться , так твой шмот уже ничего не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:38, AnzuQQ сказав:

ХЗ ,говорят стадии для лайферов , по моему все на оборот , не успеваешь собраться , так твой шмот уже ничего не стоит

Ты вкинул бабки в кабинет, чтобы получить колы, чтобы купить шмотки. Как только скупил новые шмотки твой грейд уже не актуальный и ничего не стоит. Нужно снова закидывать бабки, чтобы получить колы, чтобы...ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой грейд актуальный между А грейд (ДК сет к примеру) и МА с плечами?  

сколько времени ДК будет актуален))  авадон скипать можно изи. 

кармиан-дк-МА... кармиан 2-3 недели - дк месяц (или когда там ХБ откроют). вам месяца мало в сете побегать? хз о чем вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:38, AnzuQQ сказал:

ХЗ ,говорят стадии для лайферов , по моему все на оборот , не успеваешь собраться , так твой шмот уже ничего не стоит

Стадии как понос, не успел подтереть жопу, а уже трусы стирать надо :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 15:58, SithEglobal сказал:

а какой грейд актуальный между А грейд (ДК сет к примеру) и МА с плечами?  

сколько времени ДК будет актуален))  авадон скипать можно изи. 

кармиан-дк-МА... кармиан 2-3 недели - дк месяц (или когда там ХБ откроют). вам месяца мало в сете побегать? хз о чем вы

Вот я тоже не пойму, когда челы презентуют себя, как "лайферы-работяги", но постоянно пытаются прыгнуть выше головы.

Вот прям надо ДК роб сет чтоб 59 лабу похилить или в ВоСе мобов подолбить?

 

 Мой кармиан +6 что неделю назад, что сейчас стоит 90 колов. Хз что у вас там обесценивается, значит не то покупаете. Колов у меня и сейчас на ДК хватает, а нафига мне он? К осадам подешевеет еще, тогда закуплюсь.

 Я думаю люди просто не могут найти себе место в игре и неверно выбирают цели. Отсюда и разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 21:37, Зарево сказал:

Вот я тоже не пойму, когда челы презентуют себя, как "лайферы-работяги", но постоянно пытаются прыгнуть выше головы.

Вот прям надо ДК роб сет чтоб 59 лабу похилить или в ВоСе мобов подолбить?

 

 Мой кармиан +6 что неделю назад, что сейчас стоит 90 колов. Хз что у вас там обесценивается, значит не то покупаете. Колов у меня и сейчас на ДК хватает, а нафига мне он? К осадам подешевеет еще, тогда закуплюсь.

 Я думаю люди просто не могут найти себе место в игре и неверно выбирают цели. Отсюда и разочарование.

уже не стоит) его завезли дешевле в магазин, значительно дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 20:37, Зарево сказал:

Вот я тоже не пойму, когда челы презентуют себя, как "лайферы-работяги", но постоянно пытаются прыгнуть выше головы.

Вот прям надо ДК роб сет чтоб 59 лабу похилить или в ВоСе мобов подолбить?

 

 Мой кармиан +6 что неделю назад, что сейчас стоит 90 колов. Хз что у вас там обесценивается, значит не то покупаете. Колов у меня и сейчас на ДК хватает, а нафига мне он? К осадам подешевеет еще, тогда закуплюсь.

 Я думаю люди просто не могут найти себе место в игре и неверно выбирают цели. Отсюда и разочарование.

Да вот ты даже сам пишешь, есть колы на ДК, но брать ты его не хочешь, ждёшь пока подешевеют. Т.е. игра упирается в то, в какой момент купить, в какой продать, чтобы не остаться в ситуации "побегал 3 дня, шмот обесценился в 2 раза". Нахера фармить то эти 3 дня, если можно было тупо ничего не делать и остаться в большем профите.

Про, опять же, ДК. Вот смотри. Месяц мог бы получиться побегать в нем, если бы он был собран неделю назад, да и то не факт. Сейчас ты ждёшь условно неделю пока подешевеет, покупаешь, бегаешь аж ещё целую неделю, в лучшем случае, если взял прям в нужный в несколько дней тайминг, и его блять вводят в Кристал шоп, а за купоны выдают бв. Ну что это за пиздец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 16:45, Qvidalibre сказал:

уже не стоит) его завезли дешевле в магазин, значительно дешевле

не жалко. Я брал за 105 колов, отбегал две недели. Мне его везде хватало, свою задачу он выполнил👌. Теперь можно на месяцок в дк залазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 16:50, Ainane сказал:

Да вот ты даже сам пишешь, есть колы на ДК, но брать ты его не хочешь, ждёшь пока подешевеют. Т.е. игра упирается в то, в какой момент купить, в какой продать, чтобы не остаться в ситуации "побегал 3 дня, шмот обесценился в 2 раза". Нахера фармить то эти 3 дня, если можно было тупо ничего не делать и остаться в большем профите.

Про, опять же, ДК. Вот смотри. Месяц мог бы получиться побегать в нем, если бы он был собран неделю назад, да и то не факт. Сейчас ты ждёшь условно неделю пока подешевеет, покупаешь, бегаешь аж ещё целую неделю, в лучшем случае, если взял прям в нужный в несколько дней тайминг, и его блять вводят в Кристал шоп, а за купоны выдают бв. Ну что это за пиздец

Ты конечно маленько утрируешь с таймингами, но смысл уловил. Надо покупать в нужный момент и опираться на свои потребности в игре. 

 Я пришел на прошлые осады на Глудио с мидваром повозиться в кармиане +6. Думаешь там враги не такого же уровня были? Приду на эти в ДК неточеном. Думаешь меня там встретят челы в +6? в топ А биже?С середнячковых кланов то. Уверяю тебя что нет. 

Тоже касается возни на спотах. А про пве контент вообще молчу.

Конечно если я куплю щас маджестик бижу - она обесценится очень быстро. Но мне же и бо хватает за глаза сейчас.

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять шейховость по десятибалльной шкале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...