Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mutabor

Играю я на Фаере.....

Рекомендованные сообщения

15.11.2023 в 11:50, Mutabor сказал:

 И вот , глядя на чарующий закат и попивая сок у себя в квартале, я мечтаю, мечтаю что когда нибудь хватит мощностей перенести Км-ы (как и когда-то оффлайн торгашей) в отдельную вселенную , что откроют третий сервер перемотав его изолентой, ведь количество жоп и их придатков на сервере , уже давно подпирают небо.
 Всем добра и позитива , прошу прощенья за многобукфф, но кто дочитал до конца - низкий вам поклон (ну либо вам просто нехрен делать) , автор нуб и нытик, а его Кп просто сборище каличных подпивасов, сие признаю и не оспариваю , киваю частыми кивками.
Цой ждал перемен и умер, а вот я не повторю его ошибки , буду смотреть стримы Саферо между коротенькими качами и потягивать что либо вкусное и без сахара                                                                                                               

Увы, но это реалии л2 уже очень давно. И даже открыв они 3й серв и даже без эпиков, туда бы пошли кланы, которые сосут от топ кланов на топ спотах, фармили бы там все и ждали мержа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный топик стартер, играю тут потому что много людей, но это же его главная проблема.

Сталкивается с лагами во время эпиков, хотя даже я, присутствая на этих эпиках, почти не испытываю лагов и проблем. Не знаю что тебе посоветовать, купи себе компьютер поновее, а своё ведро 10-и летней давности выкинь.

И это при том, что он ещё на фаере играет, где конкуренция на спотах меньше, и можно пачкой найти себе спот на данном этапе.

:WaitWhat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutabor как всегда красавчик

Слухи об одно полярности FAER и в прям пугают!  Но брат нам на WAtere тоже дают по кд пиздюлин кибер котлеты))) ФАер не так падает как Ватер.

Имеем то что имеем, поживем , посмотрим.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 16:42, НечтоХрустящее сказал:

Не, даже не 4%, нужно умножить на средние рейты сервера относительно того времени + коэффициент из-за наличия кучи облегчений в виде пве дефа, клуб бафа и прочего, 20% за смерть в пк в самый раз 

Тогда скорость прокачки импа делим на средние рейты сервера относительно того времени, что б фул прайм качался один имп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/15/2023 at 11:47 PM, Dorful said:

Тогда скорость прокачки импа делим на средние рейты сервера относительно того времени, что б фул прайм качался один имп

естессно, должна быть работающия обоюдоострая механика, а не как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 22:47, Dorful сказал:

Тогда скорость прокачки импа делим на средние рейты сервера относительно того времени, что б фул прайм качался один имп

5 колов, братан, какой имп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 08:16, Tr3asur3 сказал:

5 колов, братан, какой имп)

посмотрим как ты заговоришь, когда барыги на фаере стоимость кола разгонят до 500к и выше)))

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 10:06, 3ooqpuJl сказал:

посмотрим как ты заговоришь, когда барыги на фаере стоимость кола разгонят до 500к и выше)))

В рублях цена не поменяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:29, qzq сказал:

Да где эти заводоненавистники? О ком ты говоришь? В биг варе 90% заводчане с вечерним праймом.

 

3RGU.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...