Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tpyn

олимперы хуже пидарасов

Рекомендованные сообщения

Hочь и тишина, данная навек,
Хочешь поиграть, а может быть нет
Всё равно бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу сервер, которого нет.

Где легко найти игроку приют,
Где наверняка помнят и ждут.
День за днём то теряя, то лутая дроп,
Я жму в этот логин, которого нет.

Как у меня меня горит очаг,
Как вечный знак паденений этих.
Мне до лабы последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 23:28, fat сказал:

Пришел с завода, что бы сходить на олимп с Д ножом и в Ц шмотках, а по итогу жду терпильный пирог😎

надеюсь нож хотя бы +4 а д шмотки хотя бы +6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 22:18, hellkapwnz сказал:

Снизойду до убогого и отвечу не пастой, а ебаным спагетти с его ебаных свиных ушей. 
Послушай сюда, дочь олигофрена. Ты пытался в логику, но больше так не делай, не твое. 
Высер твой, в стиле - ты со мной не согласен, значит ты и виноват, стоит чуть меньше спермы из которой ты вылупился. 
Если ты - шароебился по Гирану и чекал колы значит два варианта: или ты ими барыжишь или ты их покупаешь. 
Но ты знаешь все Ники, что их скупали - значит не случайно забежал купить на премиум, значит барыжишь. 
Если ты ещё и в курсе про конец недели и па у игроков - значит купил раньше, если не Даун, но при этом был в Гиране = барыжишь. 
Но может этот плод любви внебрачной, преждевременно изъятый, за сервер? 
Да хуй там, сервер поддерживают в лк а не в гиране. 

Вывод = ебучая свинка заслоупочила и не успела на праздник жизни и теперь пытается конкурентов через админов выебать. 

Если нет - то далбаеб, который забыл закупиться на неделе и не способен это признать, что подтверждает мои слова.

P.S. Закрой рот. Воняет бедностью и завистью

Тупо заходишь и играешь в игру для себя. Ща бы сидеть и пыхтеть о том кто забрал пиксель номер 4739395859393 в 20 летней игре. Любой чел может вступить в бигвар и потом также в грудь бить что его вот зерг победил. 
На вотере играют всякие про дотеры и бывшие герои кадмуса ты думаешь им не поебать на то что какие то там заборы или ирреале сидят по 18 часов в день чтоли кому то че то в игрушке доказать?

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 23:31, Mo0nk1n сказал:

Тупо заходишь и играешь в игру для себя. Ща бы сидеть и пыхтеть о том кто забрал пиксель номер 4739395859393 в 20 летней игре. Любой чел может вступить в бигвар и потом также в грудь бить что его вот зерг победил. 
На вотере играют всякие про дотеры и бывшие герои кадмуса ты думаешь им не поебать на то что какие то там заборы или ирреале сидят по 18 часов в день чтоли кому то че то в игрушке доказать?

photo_2023-11-12_19-29-25.thumb.jpg.fce2b92a88c5449070f1ee61d5ce3474.jpg

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 23:18, hellkapwnz сказал:

Снизойду до убогого и отвечу не пастой, а ебаным спагетти с его ебаных свиных ушей. 
Послушай сюда, дочь олигофрена. Ты пытался в логику, но больше так не делай, не твое. 
Высер твой, в стиле - ты со мной не согласен, значит ты и виноват, стоит чуть меньше спермы из которой ты вылупился. 
Если ты - шароебился по Гирану и чекал колы значит два варианта: или ты ими барыжишь или ты их покупаешь. 
Но ты знаешь все Ники, что их скупали - значит не случайно забежал купить на премиум, значит барыжишь. 
Если ты ещё и в курсе про конец недели и па у игроков - значит купил раньше, если не Даун, но при этом был в Гиране = барыжишь. 
Но может этот плод любви внебрачной, преждевременно изъятый, за сервер? 
Да хуй там, сервер поддерживают в лк а не в гиране. 

Вывод = ебучая свинка заслоупочила и не успела на праздник жизни и теперь пытается конкурентов через админов выебать. 

Если нет - то далбаеб, который забыл закупиться на неделе и не способен это признать, что подтверждает мои слова.

P.S. Закрой рот. Воняет бедностью и завистью

Пздц тебе задело ты прям истерикой пишешь, как будто тебя обосали а ты убежал домой и пишешь обидчикам 😂😂😂

прикупи успокоительных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

как это в подпись поставить?

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Прямиком в фонд золотых цитат =D

Только линейщик может гордится тем, что способен провести больше времени не отрываясь от компа, повторяя одни и те же действия 20 часов в сутки и при этом называть других бездарными дебилами, потому что они этого не делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 21:03, hellkapwnz сказал:

Сижу читаю комментарии, это просто пиздец. Саферо сидит сутками работает, не спит, кучу сил тратит. Вы думаете почему он лысый? Да по этому то и облысел. А вы сразу пиздеть начинаете. "Дайте пироги", "почини помойку", "какого хуя во время Прайма", и т.д. А сами что? Половина из вас, даже 200 колов не закинула на старт сервера, и жалуется что БЕСПЛАТНО им С бижу не дали. В край ахуели.
Саферо, не слушай этих долбоебов. Не совершает ошибок тот, кто не делает ничего.

Твоему любимому саферке если что то скажешь, он сразу начинает бычить, мол ты не умеешь играть или так задумано, или вообще это они себе так придумали, не нравится иди науй, при чем говорит он именно так, еще и быдловатым тоном, и это администратор, лицо проекта, я в упор не могу понять как такое быдло еще можно защищать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 17:59, TANGO сказал:

Твоему любимому саферке если что то скажешь, он сразу начинает бычить, мол ты не умеешь играть или так задумано, или вообще это они себе так придумали, не нравится иди науй, при чем говорит он именно так, еще и быдловатым тоном, и это администратор, лицо проекта, я в упор не могу понять как такое быдло еще можно защищать

Ну а ты как хотел. Почитай архив на форуме, ну там аверия типо интерлюд, ну то что они думали что это интерлюд. И станет ясно , там свое понимание игры. Не нравятся их правила не играй и точка. 

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 17:14, СинийЛось сказал:

Ну а ты как хотел. Почитай архив на форуме, ну там аверия типо интерлюд, ну то что они думали что это интерлюд. И станет ясно , там свое понимание игры. Не нравятся их правила не играй и точка. 

 

Хз, как по мне проект успешный (для администрации). Пвп пей ту вин сервер с подкрученным временем респа эпика для реализации кошелька, а для обычных работяг есть 15 инстов которые ты будешь закрывать весь свой вечерний прайм. Баланса классов как не было так и не предвидится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 18:23, ВасяКлей сказал:

Хз, как по мне проект успешный (для администрации). Пвп пей ту вин сервер с подкрученным временем респа эпика для реализации кошелька, а для обычных работяг есть 15 инстов которые ты будешь закрывать весь свой вечерний прайм. Баланса классов как не было так и не предвидится 

А никто и не спорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 17:25, СинийЛось сказал:

А никто и не спорит. 

И снимаю шляпу перед тем, кто закинул идею плавных стадий. Хорошая стимуляция для вкида колов в еженедельный олимп. Надеюсь ему лысый выписал премию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...