Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.11.2023 в 18:34, Vesper1991 сказал:

 

IMG_3027.png

Ночью что мешает рестарт проводить????!!!! У вас работа такая.... От меня больше 0 доната будет за такую хурму! Это принципом будет, с рынка коины куплю, есле играть вообще буду...

Изменено пользователем Nea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:45, Dangard сказал:

2+? тут нужно уточнение

в единственном числе написано должен был понять... Так че там дальше то ? проблемный ты наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:44, Nea сказал:

Опускаться до тупорылого хейта не хочется. 18.30-23.00 по МСК- дебильнейшее время выбирают. Я хз, что сказать по этому поводу. Приходя с работы я хочу крипчиков погонять, а тут- два дня весла сушим....

 

ну всякие ситуации в жизни случаются, а в работе никогда не бывает все так, как ты задумываешь, думаешь они специально подгадали время прайма? чтоб чисто подгадить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:39, Nea сказал:

Думал поиграть вечерком, ан нет. Реально дропать надо. Вы адекватней время найти не можете для установки обновлений???? Второй день подряд в прайм тайм по МСК, вы там что курите? Пойду на Астериосе крипов гонять. Спс за "проект", задумка хорошая, тайм менеджмент все желание играть отбивает.=(

 

возмеш с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:46, Павел Рысев сказал:

в единственном числе написано должен был понять... Так че там дальше то ? проблемный ты наш

я очень проблемный, не скрываю этого, все по честному, а скок вы времени крысе уделяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:47, Dangard сказал:

ну всякие ситуации в жизни случаются, а в работе никогда не бывает все так, как ты задумываешь, думаешь они специально подгадали время прайма? чтоб чисто подгадить? 

2 дня подряд уже не "совпадение" они специально или из-за обстоятельств время выбирают. Мне как игроку не насрать, что я не могу после работы почилить 4 раза в лабе.... Я диз за это ебану и донатить перестану, остальные как хотят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:50, Nea сказал:

2 дня подряд уже не "совпадение" они специально или из-за обстоятельств время выбирают. Мне как игроку не насрать, что я не могу после работы почилить 4 раза в лабе.... Я диз за это ебану и донатить перестану, остальные как хотят....

блин, мне кажется специально из-за твоих походов в лабу вырубают вечером(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:48, Dangard сказал:

я очень проблемный, не скрываю этого, все по честному, а скок вы времени крысе уделяете?

чевачек ты что-то стрелки перегоняешь то туда то сюда, ты начал разговор с какого то наезда , а пришло все к вопросу о моей крысе, мне было бы интересно продолжить  начатое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 18:50, Nea сказал:

2 дня подряд уже не "совпадение" они специально или из-за обстоятельств время выбирают. Мне как игроку не насрать, что я не могу после работы почилить 4 раза в лабе.... Я диз за это ебану и донатить перестану, остальные как хотят....

а можно скрин что до до этого такого задонатил? угроза то серьезная. отказ донатить от рандома и ноунейма. это же крах экономики на сервере наверное? колы взлетят в цене наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 19:02, zordok484 сказал:

кто донатил тот не ливнёт вангую, а мультиоконники только разгрузят переполненный сервер 

мультиоконники? переполненный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 19:00, Tpyn сказал:

а можно скрин что до до этого такого задонатил? угроза то серьезная. отказ донатить от рандома и ноунейма. это же крах экономики на сервере наверное? колы взлетят в цене наверное

А кроме ноунеймов тут кто-то играет? Или ты фанат вона и молишься на его портрет?😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...