Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Дроп Лабы и камы

Рекомендованные сообщения

Я не знаю что у вас и как? Но с открытия захожу во все инсты и закрываю в 2 с другом по 2 раза в день, с открытия повторюсь, ни одного дропа ни одного прошло 2 недели, 28 заходов в Лабу и 28 заходов в Каму, дроп только куски. Это ещё и твинами ходим где дроп тоже херня, у всех абсолютно даже на бд и ПП 2ые випы. У меня уже горит если честно, вышел в поле апал 2 дня тиру и гладу 56-64 примерно в день по 6 часов. Опять таки и в поле дропа ноль.....

Вы можете писать что лошара и все дела, но руки отпускаются, приходиться приходиться раскошеливаться реальными деньгами, но уже терпения нет, уже дней 5 думаю ну должно же вот вот повезти но нет. 

Руки отпустились, играть не хочется

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 16:44, ATUK сказал:

Я не знаю что у вас и как? Но с открытия захожу во все инсты и закрываю в 2 с другом по 2 раза в день, с открытия повторюсь, ни одного дропа ни одного прошло 2 недели, 28 заходов в Лабу и 28 заходов в Каму, дроп только куски. Это ещё и твинами ходим где дроп тоже херня, у всех абсолютно даже на бд и ПП 2ые випы. У меня уже горит если честно, вышел в поле апал 2 дня тиру и гладу 56-64 примерно в день по 6 часов. Опять таки и в поле дропа ноль.....

Вы можете писать что лошара и все дела, но руки отпускаются, приходиться приходиться раскошеливаться реальными деньгами, но уже терпения нет, уже дней 5 думаю ну должно же вот вот повезти но нет. 

Руки отпустились, играть не хочется

Ага чувствуется да?? А говорят что у меня паранойя. Я больше скажу чую дроп срезан обсолютно везде, за 10 к мобов в поле даже сраной лоу б бижы не падает.  А в первую неделю было норм. Но тему ты зря создал ща на бегут с вип5 и завсегдатые. Просто где бы не играл в неделю за фарм по 10 к мобов сраное б лоу везде падает. Камы лабы 59 за 50 заходов или более, ничего , я смерился фармя только ресы и Адену. Раньше думал что от Па что то зависит, напокупал всей пачке, толку 0 

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/18/2023 at 4:44 PM, ATUK said:

Я не знаю что у вас и как? Но с открытия захожу во все инсты и закрываю в 2 с другом по 2 раза в день, с открытия повторюсь, ни одного дропа ни одного прошло 2 недели, 28 заходов в Лабу и 28 заходов в Каму, дроп только куски. Это ещё и твинами ходим где дроп тоже херня, у всех абсолютно даже на бд и ПП 2ые випы. У меня уже горит если честно, вышел в поле апал 2 дня тиру и гладу 56-64 примерно в день по 6 часов. Опять таки и в поле дропа ноль.....

Вы можете писать что лошара и все дела, но руки отпускаются, приходиться приходиться раскошеливаться реальными деньгами, но уже терпения нет, уже дней 5 думаю ну должно же вот вот повезти но нет. 

Руки отпустились, играть не хочется

3 года, вип 3-4, ни одной пушки в лабе

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара бижа сетов и 1 пуха с лабы, 3 бв перчей, 2 бв бот, 2 бв штанов с лабы.

Фул ПА у пака и вип 1+. 

Мб вы не туда ходите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 18:21, ZimZimMZFK сказал:

Пара бижа сетов и 1 пуха с лабы, 3 бв перчей, 2 бв бот, 2 бв штанов с лабы.

Фул ПА у пака и вип 1+. 

Мб вы не туда ходите?)

Да не туда ходим, играем вообще на другом сервере, ты спокоен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 19:23, ATUK сказал:

Да не туда ходим, играем вообще на другом сервере, ты спокоен?

Да, спасибо. Так играйте на этом, чё вы 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 17:00, НечтоХрустящее сказал:

3 года, вип 3-4, ни одной пушки в лабе

:pandaredlol:

ахахах, я знал, что я не один такой)))))) вообще не вижу дропа, но зато на оли все переточеные в А сетах еще бегают, тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 17:00, НечтоХрустящее сказал:

 

 

18.11.2023 в 17:54, Whz сказал:

ахахах, я знал, что я не один такой)))))) вообще не вижу дропа, но зато на оли все переточеные в А сетах еще бегают, тьфу)

Тут так просто не докажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нужен ВЛ, который запишет видюху которому не в падлу. С па и картой. Который встанет в круму например, и за 4 часа фарма покажет дроп. Не будем трогать Камы и Лабы, с ними ясно все. Столько халявных проходок дают, дураку понятно что дроп там мизирный. Видно что даже ц кри начали верх по цене, это от того что ту волну пух на первой недели переломали, но ее также фармят. Меня пугает дроп именно в поле ,это часть игры и дает охуительный стимул играть, хоть 1 лоу бижу, из 10к мобов должно довать. Это не нытья пост, многие также говорят что в поле вообще хер что падает. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как можно было создать тему с тем чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ?🤨

кстати с каждым сезоном дропа все меньше и меньше

я хожу каждый день 3 персами по 2 раза 

и на потраченные колы я мог уже норм одеться

хотя приятно радуют в этом сезоне частые рестарты и халявные проходки за них 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 19:44, ATUK сказал:

Я не знаю что у вас и как? Но с открытия захожу во все инсты и закрываю в 2 с другом по 2 раза в день, с открытия повторюсь, ни одного дропа ни одного прошло 2 недели, 28 заходов в Лабу и 28 заходов в Каму, дроп только куски. Это ещё и твинами ходим где дроп тоже херня, у всех абсолютно даже на бд и ПП 2ые випы. У меня уже горит если честно, вышел в поле апал 2 дня тиру и гладу 56-64 примерно в день по 6 часов. Опять таки и в поле дропа ноль.....

Вы можете писать что лошара и все дела, но руки отпускаются, приходиться приходиться раскошеливаться реальными деньгами, но уже терпения нет, уже дней 5 думаю ну должно же вот вот повезти но нет. 

Руки отпустились, играть не хочется

Запретные врата Визартир , 6 боты бв дум , 5 перчей бв дум ,  лаба 59  Соес ) Инсты срезаны по сравнением 1-2 сезонами .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...