Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел начал машнить про твинка что у меня фулл мана (хотя кого ебет сколько твинков) я заходил не твинком, в пачке было 4 человека которые могли хилить, я бил и подхиливал когда у танка оставалось меньше 50% хп. Потом меня дисконектнуло, я зашел сразу написал в шаут пати, подошел добивали, я кричал пати в белый чатик, игнор. Это считается намеренным кидаловом как если бы слили в пк, если да - прошу разобраться с ребятами. 

 

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем Vasya999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсутствие ВИПа у членов группы, режет дроп в камах лабах?

ps. Ты сначала начал им угрожать что зарепортишь, хотя что к чему, если тебя дисконектнуло, а потом просишь пати. Не логично.

Изменено пользователем Link
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 01:54, Dremora сказал:

Я РЕПОРТНУ ВАС - отличное начало диалога, располагает к себе.

Всем остальным так похуй ещё никогда не было 🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на танке, после захода внутрь пишу в пати чат "ну что, пидарасы, скинулись по 100к или я сажусь афк на час внутри и фейлю её вам"

Меня кикают намеренно, админи, разберитесь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:15, 3ooNeverDie сказал:

Играю на танке, после захода внутрь пишу в пати чат "ну что, пидарасы, скинулись по 100к или я сажусь афк на час внутри и фейлю её вам"

Меня кикают намеренно, админи, разберитесь плиз

Блин, а я не додумался до такого, теперь буду заходить в 3 окна за хила, барда и ДД и фейлить если не заплатят по 300к с рыла, изи фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 12:46, 3ooNeverDie сказал:

Ага и 150к мне перечислять, иначе за авторские права по судам затаскаю

Черт... И тут объебали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...