Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheWorld

Вопрос по эпик Ожерелью

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос

Я с трудом и долгим временем улучшал ожерелье фринтезы чтоб получить максимальную и сделал бегал радовался, бонусы супер и чтоб получить лидером клана быть не надо, ходишь в инсту раз в неделю и все

Всегда считал что антарас на столько крут что просто не достижим для меня, в итоге с большим трудом накопил 3500 и купил его и такое огорчение, в фринте есть скил в антарасе и бонусов намного меньше да и еще скила нет, огорчен ппц, столько денег на ветер

Не могу понять как может быть ожерелье которое мы с друзьями выбиваем с инсты, хоть и несколько их нужно соединить чтоб получить максимальную но все равно, как она может быть лучше чем ожерелье Антараса за которое бьются альянсами?

Или я сам кретин и он тоже улучшается? А то что-то на сервере игроки помогать не любят

Просто вот сами наглядно сравните их

я в шоке просто !!!

IMG_3067.jpeg

IMG_3066.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 09:22, TheWorld сказав:

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос

Я с трудом и долгим временем улучшал ожерелье фринтезы чтоб получить максимальную и сделал бегал радовался, бонусы супер и чтоб получить лидером клана быть не надо, ходишь в инсту раз в неделю и все

Всегда считал что антарас на столько крут что просто не достижим для меня, в итоге с большим трудом накопил 3500 и купил его и такое огорчение, в фринте есть скил в антарасе и бонусов намного меньше да и еще скила нет, огорчен ппц, столько денег на ветер

Не могу понять как может быть ожерелье которое мы с друзьями выбиваем с инсты, хоть и несколько их нужно соединить чтоб получить максимальную но все равно, как она может быть лучше чем ожерелье Антараса за которое бьются альянсами?

Или я сам кретин и он тоже улучшается? А то что-то на сервере игроки помогать не любят

Просто вот сами наглядно сравните их

я в шоке просто !!!

IMG_3067.jpeg

IMG_3066.jpeg

Фринтезза лоу эпик прошедший актуализацию
Некля Валакаса или Серьга Антараса - топ эпик имеющий свои сильные и слабые стороны на фоне 3ур. Фринтеззы. 
Каждый из данных предметов может использоваться в разных ситуациях.
Возможно в будущем будут улучшения и для Валакаса и для Антараса, как это было с Баюмом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 12:52, Eiacane сказал:

Фринтезза лоу эпик прошедший актуализацию
Некля Валакаса или Серьга Антараса - топ эпик имеющий свои сильные и слабые стороны на фоне 3ур. Фринтеззы. 
Каждый из данных предметов может использоваться в разных ситуациях.
Возможно в будущем будут улучшения и для Валакаса и для Антараса, как это было с Баюмом :)

Оу инсайдерская информация 

но согласитесь немного странновато когда эпик из инсты является лучше эпика за который бьются альянсами

кстати там еще белеф не апнут 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 13:06, DeWalt сказал:

Оу инсайдерская информация 

но согласитесь немного странновато когда эпик из инсты является лучше эпика за который бьются альянсами

кстати там еще белеф не апнут 😉

Альянсы просто непонимают что можно секономить кучу времени Фармя не вшивого Валика а просто апать фринту из инсты 🤦‍♂️

идиоты…

а может они на будущее валика копят и что то знают 🤔🤨

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
19.11.2023 в 12:52, Eiacane сказал:

Фринтезза лоу эпик прошедший актуализацию
Некля Валакаса или Серьга Антараса - топ эпик имеющий свои сильные и слабые стороны на фоне 3ур. Фринтеззы. 
Каждый из данных предметов может использоваться в разных ситуациях.
Возможно в будущем будут улучшения и для Валакаса и для Антараса, как это было с Баюмом :)

драконы самые сильные и важные эпики в игре их давно пора апнуть

можно еще сделать их ап разделенным ну те сделать выбор для мага или для война разные ветви

например так

два антараса +макс кора=блес антарас для война

два антараса +макс орфен=блес антарас для мага

ну и естетственно для вывода адены и колов их улучшение нужно сделать не дешевым слишком много адены на сервере

500кк +1к кол

или само улучшение не сильно дорогое а вот своего рода плечо маг или воин сделать дорогим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
28.02.2024 в 21:50, Zelikon сказал:

Чет паходу не собираются ничего обновлять на етернале

Может ближе к мержу 

было бы неплохо еслиб можно было антараса задуалить и он защиту от стана бы давал больше чем морай а то задолбало ходить в s80 вместо элегии чисто из-за защиты от стана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фринта всегда была для миликов топ, иногда и для физов (дд), Валакас, а не Антарас (то серьга) - был топ для хилов, сапортов и танков. Фрея была топ для магов. Но как тут всё перемудрили я х.з. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 12:52, Eiacane сказал:

Фринтезза лоу эпик прошедший актуализацию
Некля Валакаса или Серьга Антараса - топ эпик имеющий свои сильные и слабые стороны на фоне 3ур. Фринтеззы. 
Каждый из данных предметов может использоваться в разных ситуациях.
Возможно в будущем будут улучшения и для Валакаса и для Антараса, как это было с Баюмом :)

Вы в улучшенную фринту и баюма активные скилы добавили 

При добавлении сдвоенного валика и Тараса добавьте например в валакас активный бафф иммунитет от стила на минуту с часовым откатом, мощный бафф для редкого эпика

а то этот стил просто читерство и никакой защиты от него

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помоему год назад ввели улучшенную фринту

пора вводить обнову уже какую нибудь оживить сервер, реальная скука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 23:23, Zelikon сказал:

помоему год назад ввели улучшенную фринту

пора вводить обнову уже какую нибудь оживить сервер, реальная скука

Пока на вечный забили

только сезонкой занимаются, так что не жди до мержа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...