Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OiLPoweR

Где прячутся 10к людей?

Рекомендованные сообщения

Собсно сабж. Решил я, значит, поПКшить нубов в нубо локах. Начал такой летать по локам 20-30 лвл...и каково было мое удивление что там тупо полторы калеки на все локи. В катах 20 лвл тупо ни одного (!) человека не не нашел, в стартовых деревнях бегает пару калек.
Ладно, думаю, подымем ставки, решил залетать в локи 30-40 лвл. И...ничего не изменилось. Все они почти полностью пусты. Пару калек нашел возле крумы, еще пару калек в самой круме. В катах 30 и 40 нашел сумарно может 5-6 макросников, которые после смерти даже в город не вставали. И это все в вечерний пик.
Зашел на сайт - проверил, действительно, показывает вотере 10к онлайна. Где этот онлайн прячется? С учетом того, что админы своей стадийкой очень ограничили выбор локаций, игровой мир от 10к игроков должен был бы лопнуть. Но нет! До 40 лвл жизни на сервере тупо не существует. Вы хотите сказать, что 10к человек сидит в 2-х десятках локаций? Инсты тоже лимитированы. Админы, запилите карту распределения онлайна, очень хочеться посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ферме, в гц, в восе, в бернинге, в апб и тд

Лоу лвл на вкусных спотах сабы / гномов держат

В каньене в брандах

Очевидно что на нуболоках, которые проходятся за час ты людей не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:48, meHanSolo сказав:

На ферме, в гц, в восе, в бернинге, в апб и тд

Лоу лвл на вкусных спотах сабы / гномов держат

В каньене в брандах

Очевидно что на нуболоках, которые проходятся за час ты людей не найдешь

В каньене находил максимум 5 чел одновременно, которые сабы качали. В брандах тоже пару калек.
Пусть 1к на трейде (их же считает в счетчике онлайна?), пусть еще 1к олимпит, еще пусть 2к (в чем сомневаюсь!) сидит в инстах. Хочешь сказать, Ферма, ГЦ, ВОС, Бернинг и АПБ вместили 6-7к людей?

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:51, OiLPoweR сказал:

5 чел одновременно, которые сабы качали. В брандах тоже пару калек.

так и должно быть, а кого ты искал на локациях с х3 опытом?
серверу МЕСЯЦ
откуда там были бы игроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:54, meHanSolo сказав:

так и должно быть, а кого ты искал на локациях с х3 опытом?
серверу МЕСЯЦ
откуда там были бы игроки?

Та без базару, нубов на сервере нету, чисто 10к олдов. Где они все? Ты себе представляешь что такое 10к людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:55, OiLPoweR сказал:

Где они все? Ты себе представляешь что такое 10к людей?

и я тебе перечислил локи 50+ и 60+ где коннкуренция за спот ебнишься
и это как бы не все локи. Просто ты на норм споты ссышь зайти, потому что вернешьяс в город за 0.5 секунд, а доедаешь крошки, которые сабы качают хрен пойми где

Изменено пользователем meHanSolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:57, meHanSolo сказав:

и я тебе перечислил локи 50+ и 60+ где коннкуренция за спот ебнишься

Да какое ебнишся, залети и посчитай людей. Каждая лока больше 1-2 сотоки (а это, на секундочку 11-22 фулки!!!) людей не вместит физически. Там тупо мобов столько не будет, чтобы хотя бы на каждого по мобу бует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:57, meHanSolo сказав:

и я тебе перечислил локи 50+ и 60+ где коннкуренция за спот ебнишься
и это как бы не все локи. Просто ты на норм споты ссышь зайти, потому что вернешьяс в город за 0.5 секунд, а доедаешь крошки, которые сабы качают хрен пойми где

Чисто математически, если убрать из 10к 1к трейдеров, 2к инастадрочеров, то это 7к людей в 2-х десятках локаций
Я вот за тебя посчитаю, 7к людей - это 777 фулок! 777 фул-пати! 777 спотов! В этих локациях и десятой части спотов для них не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лети в ЛоА, ГЦ, Ивори , АБГ пиши фрапс с разоблачением. Люди уже в монастыре стоят, а ты все людей в 30ых катах ищешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 11:03, meHanSolo сказав:

Лети в ЛоА, ГЦ, Ивори , АБГ пиши фрапс с разоблачением. Люди уже в монастыре стоят, а ты все людей в 30ых катах ищешь

Бля, чел, это все твои аргументы? Где на сервере 777 спотов? Ты хоть 100 спотов насчитай, где сейчас фулки люди стоят.

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 16:05, OiLPoweR сказал:

Где на сервере 777 спотов?

вчера вечером, даже на всратой ферме была занята каждая полянка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 11:05, OiLPoweR сказав:

Бля, чел, это все твои аргументы? Где на сервере 777 спотов? Ты хоть 100 спотов насчитай, где сейчас фулки люди стоят.

При этом отмечу, что к примеру ферма и ВОС - это соло локации, и там на споте максимум 3-4 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 16:06, OiLPoweR сказал:

При этом отмечу

Что в каждой локе количество спотов расширенно
даже в лабиринте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 11:06, meHanSolo сказав:

вчера вечером, даже на всратой ферме была занята каждая полянка

Та без базара? На каждой поляне по фулке? Или по спойлеру з бардами. Ок, это 100  человек на всю ферму. 100/4 (спойлер, дд, бард, ше, берем по максимуму) = 25 полян. Окей, отнимаем от 10к 100 чел с фермы. Остальные где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...