Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnzuQQ

Какой шмот дадут дальше

Рекомендованные сообщения

Было бы не плохо , сразу в стадиях написать , какой шмот будут так давать через время , а какой в магазине продавать , для меня , как новичку на этом сервере не приятно , что только скрафчу условно топ ц , его дают просто так , скрафчу б , его дают считай тоже просто так, дальше что ? обычный люксор с А ? Ы будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ориентировать вы можете на эту тему:

C повышением рейтов сервера, условный D и С будет уходить на задний план так как у игроков будет стоять приоритет на B и A gr.
И по данной причине, в дальнейшем  он будет выдаваться бесплатно для того, чтобы новички смогли быстрее догнать основную массу игроков.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:30, AnzuQQ сказал:

Было бы не плохо , сразу в стадиях написать , какой шмот будут так давать через время , а какой в магазине продавать , для меня , как новичку на этом сервере не приятно , что только скрафчу условно топ ц , его дают просто так , скрафчу б , его дают считай тоже просто так, дальше что ? обычный люксор с А ? Ы будет ?

Б будет люксор и цена там норм будет 35 кк за сет. На этом серве маразм да и всегда было крафтить ц. Скрафтить только карман перчатки. Топ ц сет только для кибер спортсменов, соловику комбо сет из компота за глаза. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:30, AnzuQQ сказал:

Было бы не плохо , сразу в стадиях написать , какой шмот будут так давать через время , а какой в магазине продавать , для меня , как новичку на этом сервере не приятно , что только скрафчу условно топ ц , его дают просто так , скрафчу б , его дают считай тоже просто так, дальше что ? обычный люксор с А ? Ы будет ?

Это особенность данного сервера - тут более менее ликвидными и относительно долго актуальными являются только сильноточеные вещи. Д-С от +8-10, Б +8, А+6-8. Обычные А-Б сеты - проходной шлак. На неделю - две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 16:04, СинийЛось сказал:
20.11.2023 в 00:55, OSVLD сказал:

Это особенность данного сервера - тут более менее ликвидными и относительно долго актуальными являются только сильноточеные вещи. Д-С от +8-10, Б +8, А+6-8. Обычные А-Б сеты - проходной шлак. На неделю - две.

Значит сервер абсолютно не подходит для новичков (не знакомых с глобалом) и лайферов .
складываться ощущение , что выходит обнова , и тебе нужно кинуть в монитор карту банка , чтобы быть на плаву неделю 
смешенное чувство , еще больше разрыв между работягами и чистыми донатерами 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему. Все неактуально. Пох вообще на купоны. Тут ФП сеты в руну по 2.5кк завезли. И топ ц палки по 5кк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:15, СинийЛось сказал:

Закрывайте тему. Все неактуально. Пох вообще на купоны. Тут ФП сеты в руну по 2.5кк завезли. И топ ц палки по 5кк 

Имелось ввиду ни Ц грейд , а в общем все грейды , которые пойдут по этим стопам 
Забавно что таких как я много , ибо сегодня ночью слил много сетов , по значительно выше ценам чем сегодня в магазе ...

Интересно работает экономика , конечно же везде есть обесценивание , но чтоб сразу так обрубывать грейды 

Изменено пользователем AnzuQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 15:17, AnzuQQ сказал:

Имелось ввиду ни Ц грейд , а в общем все грейды , которые пойдут по этим стопам 
Забавно что таких как я много , ибо сегодня ночью слил много сетов , по значительно выше ценам чем сегодня в магазе ...

Интересно работает экономика , конечно же везде есть обесценивание , но чтоб сразу так обрубывать грейды 

Жаль конечно работяг по 3 часа онлайна которые покупали и мутили ц шмот за бешеные, бабки, которые так и не оделись в б мечтая о сладком дропе, в камах лабах. Меня наверно бы бомбануло дико 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:05, СинийЛось сказал:

Жаль конечно работяг по 3 часа онлайна которые покупали и мутили ц шмот за бешеные, бабки, которые так и не оделись в б мечтая о сладком дропе, в камах лабах. Меня наверно бы бомбануло дико 

админы просто создают информационный пузырь мол они всё продумали и актуализируют игру, рано или поздно этот пузырь лопнет и все уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...