Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не оли игрок и чисто ради фана побегала чуток.
Но наверно прежде чем, что-то выкатывать в игру стоит проверить....
Арена (я не знаю её, светлая с большими книжными полками) Вопрос так почему, они полноценные текстуры (не маленькие) и через них пробивается магией??? Не краешком задевает, а полноценно через всю книжную полку можно продолжать бить. Так же есть маленькие(низкие) столбы через которые так же проходит урон. Может вы это пофиксите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, олимпа на этом сервере нет. Арены - высер какого то ленивого самоучки, ладно, допустим эксперименты и новшества - благо, но сервер то откровенный pay to win, а за бабки ожидаешь хоть какое то качество.  Это просто либо похуизм, либо откровенное свинство выкатывать такой шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 06:52, Bh0od сказал:

У нас в клане из-за Олимпа -3 пака  , люди ждали Олимп , но когда на него попали охоели и удалили клиент 

что за клан такой сгорабельный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арене с цепями есть рваные цепи, где должны простреливаться текстуры и есть целые, где не должны… Тут простреливаются везде и это убивает возможность кайта от слова «совсем». 
На арене со столбами кидаются дебафы сквозь столбы… Админы сами говорят,что Олимп - это важный аспект игры. Всех туда зазывают наградами, но получается так, что ты даже постараться выиграть не можешь, ибо все попытки кайта тут юзлесс… Чините плз это!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 10:34, Ярость666 сказал:

На арене с цепями есть рваные цепи, где должны простреливаться текстуры и есть целые, где не должны… Тут простреливаются везде и это убивает возможность кайта от слова «совсем». 
На арене со столбами кидаются дебафы сквозь столбы… Админы сами говорят,что Олимп - это важный аспект игры. Всех туда зазывают наградами, но получается так, что ты даже постараться выиграть не можешь, ибо все попытки кайта тут юзлесс… Чините плз это!!

Качните танка и вам очень понравится олимп! С ув. Администрация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eleyn закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...