Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По сути это единственная стадия где они бы вносили какой то импакт на сервере, ибо с моментом наступления грации хиро дебаффы проходят только на куриц (не камаэлей) и то не всегда

 

добавьте их сразу или пересмотрите шансы прохождения на некста стадиях, а то это был кек когжа ты юзаешь в 300 ебал хиро фир, он проходил по 1-2 таргету, но тот же вл с обычного скилла уводил в фир по 50+ людей

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 09:50, Ellex сказал:

По сути это единственная стадия где они бы вносили какой то импакт на сервере, ибо с моментом наступления грации хиро дебаффы проходят только на куриц (не камаэлей) и то не всегда

 

добавьте их сразу или пересмотрите шансы прохождения на некста стадиях, а то это был кек когжа ты юзаешь в 300 ебал хиро фир, он проходил по 1-2 таргету, но тот же вл с обычного скилла уводил в фир по 50+ людей

Чел, тут баланса нет. Корейцы так задумывали.Глянь на танков 50\0. Фикс им не нужен, все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так совпадение, темка появилась не после анонса и описания сервера, а после взятия хиро конкретным персонажем ммм... ГЦ кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:08, Гинсенг сказав:

Нужно вообще убрать все хиро скилы и оружие

И свечение тоже. Хиро войс еще до этого убрали ламповыми настройками клиента по-умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:00, Briz1 сказал:

Вот так совпадение, темка появилась не после анонса и описания сервера, а после взятия хиро конкретным персонажем ммм... ГЦ кстати)

Я с прошлого сервера ною за это лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:14, npsrn сказал:

Сучий выблядок забрал фулл столб теперь фир ему дайте))) 

Ну во первых эта тема больше за то чтоб на стадиях когда он есть - он работал, а не просто сжирал 80 соул оров, сейчас все дебаффы проходят, поэтому и говорю что сейчас стадия когда от них единственный смысл

 

кстати гц с хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:50, Briz1 сказал:

Простите не следил за вами, пруфы будут?)

Пруфы нытья или пруфы что мой чар был хиоо, или пруфы что дебафф не проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 13:51, Ellex сказал:

Пруфы нытья или пруфы что мой чар был хиоо, или пруфы что дебафф не проходит?

Пруфы нытья конечно же, что нужно ввести хиро дебафы на первой стадии) 

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:53, Briz1 сказал:

Пруфы нытья конечно же, что нужно ввести хиро дебафы на первой стадии) 

на прошлом сервере я ныл только за прохождения дебаффов на грации, у меня небыло опыта хиро дебаффов на этом сервере до прошлого МВ

есть переписка с супортом которую нельзя шарить, поэтому вот тебе скрин с таймстэмпом и моим текстомimage.thumb.png.9f9341b0ffe967872595bb31363ecc44.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не то, я всего лишь подметил что на этом сезоне ты начала форсить тему с добавлением хиро дебафов на ранних стадиях не со старта сервера, а только после взятия хиро)

Насчёт шансов прохождения ничего не комментировал - нужно тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...