Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChrisTalik

Олимп: предложение

Рекомендованные сообщения

Всем привет. По сложившейся традиции, можно было бы начать данную тему с разъеба администрации за дисконнекты на олимпе, лагающих саммонов некра (возможно и другие так же поломаны, но чаще всего сталкивался именно шубой, которая у меня в экране просто стоит, упершись в колону, в то время как в систем чате я отчетливо вижу проходящий урон), да и в целом херовую гео на олимпиадных картах (я редко играю в эту игру и преимущественно олимпил на интерлюде, где просто физически нет препятствий на арене). Однако, учитывая реалии сервера, можно полагать, что каловости условий уравнены в принципе все, и в итоге битвы побеждает не только тот, кто имеет сильнейший буст и прямы руки, но еще и тот, кто смог приспособиться под залипающие упоротости местной гео, или как там называется этот параметр, отвечающий за комфортное передвижение по локации.

Однако, несмотря на все это, я предлагаю рассмотреть вам возможность введения вычерка карт перед началом битвы (система, аналогичная турнирной системе в кс) - так, игроки вместо игры на рандомных картах (что не совсем честно для некоторых классов, функционал которых, например не предполагает откайт в кишку, однако арена другого сценария не предусматривает). Вычерк арен не занимает больше 10 секунд, придаст дополнительный инструмент влияния на собственную победу. Ну и раз вы стремитесь к созданию нового продукта -  это как раз добавит вашему проекту новую логику.

\discuss?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:05, ChrisTalik сказал:

Всем привет. По сложившейся традиции, можно было бы начать данную тему с разъеба администрации за дисконнекты на олимпе, лагающих саммонов некра (возможно и другие так же поломаны, но чаще всего сталкивался именно шубой, которая у меня в экране просто стоит, упершись в колону, в то время как в систем чате я отчетливо вижу проходящий урон), да и в целом херовую гео на олимпиадных картах (я редко играю в эту игру и преимущественно олимпил на интерлюде, где просто физически нет препятствий на арене). Однако, учитывая реалии сервера, можно полагать, что каловости условий уравнены в принципе все, и в итоге битвы побеждает не только тот, кто имеет сильнейший буст и прямы руки, но еще и тот, кто смог приспособиться под залипающие упоротости местной гео, или как там называется этот параметр, отвечающий за комфортное передвижение по локации.

Однако, несмотря на все это, я предлагаю рассмотреть вам возможность введения вычерка карт перед началом битвы (система, аналогичная турнирной системе в кс) - так, игроки вместо игры на рандомных картах (что не совсем честно для некоторых классов, функционал которых, например не предполагает откайт в кишку, однако арена другого сценария не предусматривает). Вычерк арен не занимает больше 10 секунд, придаст дополнительный инструмент влияния на собственную победу. Ну и раз вы стремитесь к созданию нового продукта -  это как раз добавит вашему проекту новую логику.

\discuss?

Все эти манипуляции с олимпом попытались ввести пару дней назад. Сервер сказал - "да ну нахер..." Так что "маємо те що маємо", как говорится. И вообще - олимп на МВ делается по остаточному принципу, "чтобы было". И олимперы тут - сами знаете кто. Влияние олимпа на сервер максимально порезано. Так что пусть лучше больше ресурсов на стабильность сервера во время эпиков выделят. Вылеты на КМах уже подзадолбали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 13:15, Dorful сказал:

Сразу после бо3 🫡

Собственно на счёт бо3, это не честные бои будут. Я так подумал например паладин выходит против мага, юзает все скилы на 1 бой выигрывает. 2 и 3 бой проигрывает так как все в откате.

Пал против тира аналогично

Пал против вла тоже самое

Пал против хилов и баферов тоже самое 

Пал против бардов аналогично

Пал против гномов тоже самое

Пал против гладов тоже самое

Короче я к тому что чары которые имеют дорогой откат скилов просто будут сливать все бои.

Тот кто придумал бо3 вообще нифига ничего толком не продумал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 11:05, ChrisTalik сказал:

Вычерк арен не занимает больше 10 секунд, придаст дополнительный инструмент влияния на собственную победу.

Имхо все арены говно. даж простую прямую арену выключили. Соревновательный елемент пройобан давно. Остался ток режим ожидания в туалете для кибер котлет. Отлетал 15 боев в суботу, блеванул, понял что мне хватит.

20.11.2023 в 11:38, ATUK сказал:

Тот кто придумал бо3 вообще нифига ничего толком не продумал

Тоесть дестры леающие каждый бой на лимитах, танки с бустморалькой и иконами, маги под просветом, ет норм, а остальнные пущай страдают? 
Ет симулятор бега вокруг столба какойто, получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:38, ATUK сказал:

Собственно на счёт бо3, это не честные бои будут. Я так подумал например паладин выходит против мага, юзает все скилы на 1 бой выигрывает. 2 и 3 бой проигрывает так как все в откате.

Пал против тира аналогично

Пал против вла тоже самое

Пал против хилов и баферов тоже самое 

Пал против бардов аналогично

Пал против гномов тоже самое

Пал против гладов тоже самое

Короче я к тому что чары которые имеют дорогой откат скилов просто будут сливать все бои.

Тот кто придумал бо3 вообще нифига ничего толком не продумал

 

Может в этом и заключается баланс? Не тратить все свои уд в одном бою а правильно распределять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:13, Dorful сказав:

Может в этом и заключается баланс? Не тратить все свои уд в одном бою а правильно распределять

Та не, бред какой-то, танки должны 50/0 оли закрывать, а не вот это вот все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:14, SHOTAM сказал:

Та не, бред какой-то, танки должны 50/0 оли закрывать, а не вот это вот все.

Теперь Маги будут так закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:38, ATUK сказал:

Собственно на счёт бо3, это не честные бои будут. Я так подумал например паладин выходит против мага, юзает все скилы на 1 бой выигрывает. 2 и 3 бой проигрывает так как все в откате.

И что тут нечестного? Скорее нечестно когда у него скилы после каждого боя откатываются!

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тут олимп это залив, следил за хавком, 7 боев из 8 ему просто сливали, свой клан или левые челики за деньги, и 1 бой он проиграл, единственный который ему не сливвали, смысл менять олимп если в конце будет просто банальный залив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 17:47, TANGO сказал:

В любом случае тут олимп это залив, следил за хавком, 7 боев из 8 ему просто сливали, свой клан или левые челики за деньги, и 1 бой он проиграл, единственный который ему не сливвали, смысл менять олимп если в конце будет просто банальный залив?

Ну луки на олимпе это просто муравьи против медведя, там только залив

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...