Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Балалайка

Вопросец по варку для старожил

Рекомендованные сообщения

Как у варка выбивается этот бафф на атак спид?  Зависит шанс выпадения от количество самих ударов (считается за удар появление цифры дмг в чате) , за цикл удара (с дуалов получается 1 цикл =2м ударам в системном чате) ? 

Какую пуху лучше надеть варку для макс кпд на фарме? 

(для пвп как понимаю - переоделись быстро в робу и акум  и ебем, кастуем, станим, слипаем, фирим - по ситуации)

 

Да и в целом есть ли жизнь за варка, чтобы не чувствовать себя скучающим всратым окном? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеви дуал топоры. И поехал. Выебит даже в пвп без переодеваний если стан пройдет. Можно еще тату въебать, но жирка мало . Но для пве прям найс постояно Фул мана тупо спамишь двумя скилами обжог и стан. На закене вообще себя имбово зарекомендовал вечная мана цепка и волк по кд. А если прям вообще в соло то блахастого прикупи и вообще норм будет. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 03:11, MainSupport сказал:

зависит от наносимого урона, чем выше п атака тем больше шанс что гф выбьется

Там в описании вроде указано 30% шанс при ударе. От параметров зависеть не должно 🤷🏻‍♂️

 

21.11.2023 в 02:19, СинийЛось сказал:

Хеви дуал топоры. И поехал. Выебит даже в пвп без переодеваний если стан пройдет. Можно еще тату въебать, но жирка мало . Но для пве прям найс постояно Фул мана тупо спамишь двумя скилами обжог и стан. На закене вообще себя имбово зарекомендовал вечная мана цепка и волк по кд. А если прям вообще в соло то блахастого прикупи и вообще норм будет. 

Дуал дагеры не котируются? Офк мобов жирных резать в пати без разговоров про оверхит

Обвчно с дагером варка пускают. Учитывая что всегда бард окном то Крит рейт норм. С  блантами откат скилла ещё режется что грустно. Вряд ли ощутимо но все же 

21.11.2023 в 07:25, Lermony сказал:

кастеты на хаст

Хуже блантов и дуал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 07:51, Балалайка сказал:

Там в описании вроде указано 30% шанс при ударе. От параметров зависеть не должно 🤷🏻‍♂️

 

Дуал дагеры не котируются? Офк мобов жирных резать в пати без разговоров про оверхит

Обвчно с дагером варка пускают. Учитывая что всегда бард окном то Крит рейт норм. С  блантами откат скилла ещё режется что грустно. Вряд ли ощутимо но все же 

Хуже блантов и дуал 

Не понятно что тогда тему создаешь бери тогда дагеры, и вперед,..обычно, ни разу не видел. Зачем спрашиваешь если все знаешь. Врядли  ощущается но все же.... Чел зачем тема эта ? Если ты все знаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 09:51, Балалайка сказал:

Хуже блантов и дуал 

не совсем корректно ответил, кастеты на хаст, если варк скучающее всратое окно ). 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры не стан нее обжог не кинуть, дубины на хп что даст жир. Я хз чо не понятно. А если всратое окно, хоть кастеты, хоть лук, хоть дагеры пох вообще. Чо там бланты срезают я хз под БД них не заметно. Как ебашит без кд 2 мя скилами так и ебашит, обжог с руки массовый. Атака с а блантами 1500 с пред последней маской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 06:51, Балалайка сказал:

Там в описании вроде указано 30% шанс при ударе. От параметров зависеть не должно 🤷🏻‍♂️

 

Дуал дагеры не котируются? Офк мобов жирных резать в пати без разговоров про оверхит

Обвчно с дагером варка пускают. Учитывая что всегда бард окном то Крит рейт норм. С  блантами откат скилла ещё режется что грустно. Вряд ли ощутимо но все же 

Хуже блантов и дуал 

В описании этого замечательного сервера много чего написано. По факту есть нижний порог урона для прока фури. Протестил лично в лабе. При автоатаке по 60-70 он никогда не вылетит. Нажимаю стан на 500 урона и с первого раза активируется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 11:52, ВасяКлей сказал:

В описании этого замечательного сервера много чего написано. По факту есть нижний порог урона для прока фури. Протестил лично в лабе. При автоатаке по 60-70 он никогда не вылетит. Нажимаю стан на 500 урона и с первого раза активируется 

Я тут угарал. Брал БД в бв и гнома в бв. П деф у БД больше. Чем у гнома,Били другим чаром. БД по 600 гнома по 350 . Как это понять я хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 11:00, СинийЛось сказал:

Я тут угарал. Брал БД в бв и гнома в бв. П деф у БД больше. Чем у гнома,Били другим чаром. БД по 600 гнома по 350 . Как это понять я хз 

у хамер краша трейт -  trait_shock. из того что я заметил - урона по целям с имуном к шоку етим скилом не наносит (рб, сундуки, големы с резистом к стану и тд).
Хз какая там формула, но вангую что в ней есть CON (ну или сопротивляемость к trait_shock, которая расчитываеться в том числе и из CONa), поетому если ты на бд и гноме сделаешь одинаковое значение кона и уже тогда урон будет зависить только от разници в пДефе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 08:17, СинийЛось сказал:

Не понятно что тогда тему создаешь бери тогда дагеры, и вперед,..обычно, ни разу не видел. Зачем спрашиваешь если все знаешь. Врядли  ощущается но все же.... Чел зачем тема эта ? Если ты все знаешь. 

Ты чего такой нежный? Я просто спрашиваю 🤷🏻‍♂️

Возможно идея дуал блантов топ. Возможно кто-то проверил как врезается монстр и смекнул что скилла и так его не разделать как с ножа. 

Без бардов блантами бить мобов топ. И без выпадающего этого баффа. Как на классик хф каком нибудь. Но тут другие хроники и чуть по другому надо рассматривать ьилд. 

Ну и главное - не оч понятно как вылетает бафф. Потому что если с факта самого урона то всякие дуалы, дагеры, блпнтв, кости будут лучше потому что чар очень быстро разгоняется и бустится. И на мшот вообще пох до хай лвла в пве. Потому что нгшный на атак спид вообще топ получается. (ну или пл)соответственно  орк превращается в мясорубку. 

21.11.2023 в 11:52, ВасяКлей сказал:

В описании этого замечательного сервера много чего написано. По факту есть нижний порог урона для прока фури. Протестил лично в лабе. При автоатаке по 60-70 он никогда не вылетит. Нажимаю стан на 500 урона и с первого раза активируется 

Ну вот я так бил нпс в гиране. Мишень эту. Без сосок и ауры. По 25 урона. Вылетало 🤷🏻‍♂️

Хезе. Поэтому интересно. Вдруг кто на поле каче кто-то им польовал махать. Хотя кажись уже давно только скиллами мобов и ябут 

 

21.11.2023 в 08:39, Lermony сказал:

не совсем корректно ответил, кастеты на хаст, если варк скучающее всратое окно ). 
 

Да кликает мышкой. Я его пинаю времч от времени проверить живой или нет. Ворчит что живой и боевая единица. Раз такое дело   то приходится снаряжать одевать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 12:12, atoll13 сказал:

у хамер краша трейт -  trait_shock. из того что я заметил - урона по целям с имуном к шоку етим скилом не наносит (рб, сундуки, големы с резистом к стану и тд).
Хз какая там формула, но вангую что в ней есть CON (ну или сопротивляемость к trait_shock, которая расчитываеться в том числе и из CONa), поетому если ты на бд и гноме сделаешь одинаковое значение кона и уже тогда урон будет зависить только от разници в пДефе.

Да да  в голове у меня, тоже проскакивает а что если  con

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...