Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NickName376

Война в одну калитку

Рекомендованные сообщения

Короче я раскусил забора...
Все же видели рекрутинг на вотере в клан андердогс?
Пока ирреале тут ноют про зерг, забор на вотере уже подготавливает клан убийц для али штакет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 12:14, LoRDeMoRD сказал:

Далеко ходить не надо. Вчера на кме цмд в жёлтый чат кричал про парашников со спины, однонюковые и т.д. 

цмд кл? пл? это вообще бывший мембер вашего клана, я не знаю чему вы там его научили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 08:19, 3JIouMuwka сказал:

я говорю про то, что грубо говоря ты это запретил делать, а ты пишешь про какую-то сущность 

Я наверно при желании найду, но такой кейс был на мв3 и клану который оказался без замка нельзя переходить олимперами в клан с замком, если это не их твинко замок или не замок их альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 12:36, 3JIouMuwka сказал:

цмд кл? пл? это вообще бывший мембер вашего клана, я не знаю чему вы там его научили

Ааа это он из той пачки, которая шла на сервер драться со 105.

Тогда сорян, не очень пример. Будут норм, напишу. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 11:05, BlackShadow сказал:

тут хоть какая-то активность, кто-то кого-то хуесосит, страсти накаляются, даже финт в теме отписал

в каждой теме кто-то кого-то хуесосит, не-е? называется, добро пожаловать в л2

скукота 

 

24.11.2023 в 11:05, ZABORvDELE сказал:

понимаю... ну куда уж мне до сильнейших... 

моя пати у вас в клане играет, мистер, поздравляю вас со званием сильнейшего 🤝

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отставил тарелочку супа, чтобы почитать тут, но осознал, что все зря. придется опять греть. пойду дейлики в вовке сделаю что ли, там интриг и то больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 13:20, NickName376 сказав:

приятно видеть что моя тема собрала 15 страниц, развлекайтесь.

ты легенда, мужик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 13:10, torez сказал:

отставил тарелочку супа, чтобы почитать тут, но осознал, что все зря. придется опять греть. пойду дейлики в вовке сделаю что ли, там интриг и то больше.

приятного аппетита, надеюсь, ты поел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 12:32, 3ooqpuJl сказал:

Короче я раскусил забора...
Все же видели рекрутинг на вотере в клан андердогс?
Пока ирреале тут ноют про зерг, забор на вотере уже подготавливает клан убийц для али штакет

вот бы Гриндерс ворвался щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 11:54, kso_ сказал:

моя пати у вас в клане играет, мистер, поздравляю вас со званием сильнейшего 🤝

 С ними все понятно) а ты то как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 15:22, Toneg сказал:

вот бы Гриндерс ворвался щас

Гриндерс сейчас проходит курс молодого бойца у Саферо. Если очередной раз админ ворвется в игровой процесс как игрок и начнет балансить, это вызовет на этот раз точно коллапс и вселенная схлопница, поэтому в этом году будут делать аккуратно, тихо и подставным игроком из народа.
Ты вообще задумывался почему сервер, который очевидно будет болотить и побеждать забор, называется фаер, тоесть огонь???А второй сервер вотер, вода. Потому что на сервер будет вызван главный пожарник ла2 тушить огонь и доминацию забора, а ресурсы тушить забора как раз будут и подаваться с сервера вотер после мержа в лице л2 тимов, райзов и т.д. Думаешь почему они уже там заранее собрались в али?

 

p.s. Записывайтесь на мои платные курсы конспирологии и теории заговоров, научу вас разбираться и понимать в ситуации на сервере

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 15:11, 3ooqpuJl сказал:

Гриндерс сейчас проходит курс молодого бойца у Саферо. Если очередной раз админ ворвется в игровой процесс как игрок и начнет балансить, это вызовет на этот раз точно коллапс и вселенная схлопница, поэтому в этом году будут делать аккуратно, тихо и подставным игроком из народа.
Ты вообще задумывался почему сервер, который очевидно будет болотить и побеждать забор, называется фаер, тоесть огонь???А второй сервер вотер, вода. Потому что на сервер будет вызван главный пожарник ла2 тушить огонь и доминацию забора, а ресурсы тушить забора как раз будут и подаваться с сервера вотер после мержа в лице л2 тимов, райзов и т.д. Думаешь почему они уже там заранее собрались в али?

 

p.s. Записывайтесь на мои платные курсы конспирологии и теории заговоров, научу вас разбираться и понимать в ситуации на сервере

Лысый все испортил на прошлом своим балансом, что онлайн почти удвоился. Нуну, расскажи какое это плохое решение было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...