Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Renvard

Где брать БЕСТ А оружие и рецепты на него?

Рекомендованные сообщения

Не нашел инфу как на этом сервере добывается БЕСТ А оружие, сирра и т.д.
Может кто-нибудь скинуть как здесь это переработали? И еще, существуют 100% рецепты на него и где брать?

Изменено пользователем Renvard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валей оф агрос, на тп нпс. Квест берется с 66 1 часть и 68 2 часть. Во второй части нужно набить 500 ангелов, сдать их и далее тебе откроется шоп с выбором рецов на бест А пухи) 1к вроде надо набить, чтобы взять рецептик, однако в первой части можно набить 1000 обычных мобов ( не ангелов ) и выбрать боксик с рандомным рецом на пуху ( мне не повезло выпал  кабрио((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 01:38, CJ7 сказал:

Валей оф агрос, на тп нпс. Квест берется с 66 1 часть и 68 2 часть. Во второй части нужно набить 500 ангелов, сдать их и далее тебе откроется шоп с выбором рецов на бест А пухи) 1к вроде надо набить, чтобы взять рецептик, однако в первой части можно набить 1000 обычных мобов ( не ангелов ) и выбрать боксик с рандомным рецом на пуху ( мне не повезло выпал  кабрио((((

Ок а что на счет 100%? Их не существует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 04:38, CJ7 сказал:

Валей оф агрос, на тп нпс. Квест берется с 66 1 часть и 68 2 часть. Во второй части нужно набить 500 ангелов, сдать их и далее тебе откроется шоп с выбором рецов на бест А пухи) 1к вроде надо набить, чтобы взять рецептик, однако в первой части можно набить 1000 обычных мобов ( не ангелов ) и выбрать боксик с рандомным рецом на пуху ( мне не повезло выпал  кабрио((((

2 рец сдал и знаете что дали?????? Кабиро КАРЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 04:05, CJ7 сказал:

2 рец сдал и знаете что дали?????? Кабиро КАРЛ!

Ну никто и не сомневлся, я пришел потрогал, квест увидел что не всегда дают итемы, и сколько и в пати только добиваещему. Сразу забыл про этот квест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 14:44, СинийЛось сказал:

Ну никто и не сомневлся, я пришел потрогал, квест увидел что не всегда дают итемы, и сколько и в пати только добиваещему. Сразу забыл про этот квест. 

Ну я 2 часть начал делать) ибо нужно тыкнуть даймонд кристал, а покупать рец за 400 колов не айс. Вот 500 штук набил, так лень капец)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 01:46, Des Sanct сказал:

Как вы этот квест делаете, по тому как падают итемы, то его часов 40 надо делать =\

за 40 часов фармится штук 5 рецептов по второй части :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 17:43, Гинсенг сказал:

Кстати в квесте отсылка к дарк соулс

опа нихуя себе, я нашел свою родную душу.

ты тоже такой же конченный дурак, который читает квесты в линейке? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 05:08, Eclipse сказал:

за 40 часов фармится штук 5 рецептов по второй части :D

Так это выходит первый квест такой душный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 05:08, Eclipse сказал:

за 40 часов фармится штук 5 рецептов по второй части :D

ну и че плохо? Зато 100% фарм, без рандома :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...