Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку, подскажите на данном этапе какой шмот лучше ФСу брать? ДК роба + маг пуха на парики либо Дк лайт/ПЛ+9-10 и дуал дагера С/В? Не могу определиться на 18 баксов.

Спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 20:46, leeroyka сказал:

Всем ку, подскажите на данном этапе какой шмот лучше ФСу брать? ДК роба + маг пуха на парики либо Дк лайт/ПЛ+9-10 и дуал дагера С/В? Не могу определиться на 18 баксов.

Спасибо за советы

На 18 баксов можно взять пельменей и пива и смотреть серьяльчик, пока ФС в шмоте за ачивки стоит на макросе качается

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 22:46, leeroyka сказал:

Всем ку, подскажите на данном этапе какой шмот лучше ФСу брать? ДК роба + маг пуха на парики либо Дк лайт/ПЛ+9-10 и дуал дагера С/В? Не могу определиться на 18 баксов.

Спасибо за советы

бвл+8 для богатых, дкм для бедных. 
никаких нахуй дклайтов или пл сетов. 
никаких нахуй дагеров и прочего дерьма. Маг пуха онли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/25/2023 at 4:07 PM, Lermony said:

Маг пуха онли. 

и взрыв трупа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 20:46, leeroyka сказал:

Всем ку, подскажите на данном этапе какой шмот лучше ФСу брать? ДК роба + маг пуха на парики либо Дк лайт/ПЛ+9-10 и дуал дагера С/В? Не могу определиться на 18 баксов.

Спасибо за советы

По шмоту, БВЛ наиболее универсальный вариант. От шэйринга накинет сумону больше защиты, что реляет, если парик собираешь ты. Так же БВЛ лучше в пвп. (Если это мпвп в составе кп - лучше ДК) Для всего остального хватит Кармиана. (Камалоки, дэйлики, пвп против магов). Можно купить Карягу для шэйринга п.атаки и критикала, если любишь фармить толстых мобов соло/ в мили паках. У нее очень эффективное соотношение цены/характеристик. Но основное оружие - только магическое. Инвестируй в него.

Изменено пользователем nphrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 20:44, nphrn сказал:

По шмоту, БВЛ наиболее универсальный вариант. От шэйринга накинет сумону больше защиты, что реляет, если парик собираешь ты. Так же БВЛ лучше в пвп. (Если это мпвп в составе кп - лучше ДК) Для всего остального хватит Кармиана. (Камалоки, дэйлики, пвп против магов). Можно купить Карягу для шэйринга п.атаки и критикала, если любишь фармить толстых мобов соло/ в мили паках. У нее очень эффективное соотношение цены/характеристик. Но основное оружие - только магическое. Инвестируй в него.

А чо есть суммон шара?. Маг пуха, со шмотом +акум и сум качается до 79 не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...