Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.11.2023 в 00:48, NickName376 сказал:



Кто в курсе шо произошло?)
image.png.b613fc471e98d79b70ebb35a4cfd2fb9.png

Технически - это правда. Я отжал Замок у Дома (клана) БреганДэрт на свой Админский клан! 

Фактически же, при переходе в Mid-Company клан имеет право запросить сброс "замка БигВара" на NPC, что бы иметь возможность участвовать в осадах Mid-Company. Чем собственно КЛ Д-Ж-А-Р-Л-А-К-С-Л (Джаркастл!!111) и воспользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 01:00, Safero сказал:

Фактически же, при переходе в Mid-Company клан имеет право запросить сброс "замка БигВара" на NPC, что бы иметь возможность участвовать в осадах Mid-Company. Чем собственно КЛ Д-Ж-А-Р-Л-А-К-С-Л (Джаркастл!!111) и воспользовался.

А я чет не понял, значит есть клан Бригандирт, который в честной схватке отжал замок в биг варе (у нас кстати отжал, Irreale пытались его забрать), а теперь пойдет фри фармить эпиков в мид вар и становиться еще сильнее? Где справедливость?

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли Сарай, который не факт еще что удержали бы, на фри-хрюк Эпика/Пух/Сфер и Сарай в Мид тусе  с флагами - бля как же пацанов обидели, аж до слез..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 01:00, Safero сказал:

Технически - это правда. Я отжал Замок у Дома (клана) БреганДэрт на свой Админский клан! 

А говорят девяностые закончились, а тут в ла2 гопанули замок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 13:04, rokky4 сказал:

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА

Замок же на них был и в нечестной игре их обвинить не выйдет.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 02:30, yatyteto сказал:

Поменяли Сарай, который не факт еще что удержали бы, на фри-хрюк Эпика/Пух/Сфер и Сарай в Мид тусе  с флагами - бля как же пацанов обидели, аж до слез..

Я и говорю - полноценный бигвар клан абузит мехаику мидвара чтобы еще сильнее разожраться.

Добавляйте нам тоже тогда фрифарм!

Изменено пользователем qzq
16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 15:41, Toneg сказал:

бишей в подвал не берут, пока стигмы нет

 

25.11.2023 в 00:00, Safero сказал:

Технически - это правда. Я отжал Замок у Дома (клана) БреганДэрт на свой Админский клан! 

Фактически же, при переходе в Mid-Company клан имеет право запросить сброс "замка БигВара" на NPC, что бы иметь возможность участвовать в осадах Mid-Company. Чем собственно КЛ Д-Ж-А-Р-Л-А-К-С-Л (Джаркастл!!111) и воспользовался.

 

Сугубо мое предвзятое мнение: 

В данной механике Биг/Мид - вар есть прорехи

Если замки для мид вара то рега должна быть доступна онли кланам которые прошли отбор в мид вар ( хоть и не понятно что там забыла "Петровна").

Для более жесткой конкуренции я бы запретил регу на Биг варовские замки кланы не 10 лвла, для того что бы не регали твинков. 

P.S - еще раз, сугубо мое мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2023 в 01:32, qzq сказал:

Я и говорю - полноценный бигвар клан абузит мехаику мидвара чтобы еще сильнее разожраться.

Добавляйте нам тоже тогда фрифарм!

Это уже было на прошлом, давайте новый сценарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...