Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Katya3000

Galax нарушает собственные правила , которые сам и придумал или что представляет собой клан TORTUGA

Рекомендованные сообщения

Ничоси, срыв покровов прям, изначально же не понятно было... если его прямо в теме рекрутинга бывшие сокланы хуесосят, вот только тоже самое можно сказать почти про все кланы сольников

1. Тортуга, 80% клана твины, остальные нубасы типа меня впервые пришедшие на проект, рмт на дошики, крысятничество, и огромный болт положенный на сокланов присутствуют, помощи внутри клана никакой, спокойно пробегают мимо когда бьют их сокланов.

2. экстра13, таже тортуга только честнее, там кл хотя бы не пиздит тебе в глаза.

3. фаервинд кстати не так плох, твинов не так много, те кого встречал из игроков-адекватные

4. Нарики они нарики и есть, набирают по некст таргету, тупо клан для скилов на твинка

5. Хогвартс, очень неплохой клан, твинов процентов 20 (да Алексей, твинов дохера, сколько человек было на осаде и сколько по кд каждый вечер ломится в подвал) очень хорошие внутриклановые отношения, то-есть не душат всякой маразматичной херней, всегда помогут на споте (причем даже просить не надо, сами спрашивают "Где тебя убили?")

6. Бреганы, нуууу... тут сложно, твины есть но немного, но еп твою мать, туда не ходи, сюда не дыши, этих бить можно только по средам, этих не трогать, политика клана напоминает санта-барбару, клан светлана петровна шлюшка по вызову, причем не дай боже тебе их обидеть (и это при том что они могут спокойно придти на спот, встать тебе на лицо и пох им на тебя, а ты если их тронешь - вылетишь с клана) внутри клана душно, нет, есть отличные ребята, но Фил и его замы душат сильно, чего стоит только его заеб с тем что он сидит на каналах под левыми никами - подслушивает, как бы клан не плохой, но требует нервов и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 10:46, ВолосатыеСосочки сказал:

3. фаервинд кстати не так плох, твинов не так много, те кого встречал из игроков-адекватные

5. Хогвартс, очень неплохой клан, твинов процентов 20 (да Алексей, твинов дохера, сколько человек было на осаде и сколько по кд каждый вечер ломится в подвал) очень хорошие внутриклановые отношения, то-есть не душат всякой маразматичной херней, всегда помогут на споте (причем даже просить не надо, сами спрашивают "Где тебя убили?")

Дней без скрытой рекламы: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:15, A1o сказал:

Дней без скрытой рекламы: 0

Ну, можно и так сказать, но я объективен и говорю как есть, возможно я ещё просто не столкнулся с тёмной стороной хогвартса, но блин, на осаде кл не орал, не матерился, даже когда нас переезжали, после победы от души поблагодарил, во время боя поддерживал и давал адекватные команды, не знаю, мне понравилось, после бреганов где приходилось глушить Фила потому что он орал благим матом-прям кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:46, ВолосатыеСосочки сказал:

Ничоси, срыв покровов прям, изначально же не понятно было... если его прямо в теме рекрутинга бывшие сокланы хуесосят, вот только тоже самое можно сказать почти про все кланы сольников

1. Тортуга, 80% клана твины, остальные нубасы типа меня впервые пришедшие на проект, рмт на дошики, крысятничество, и огромный болт положенный на сокланов присутствуют, помощи внутри клана никакой, спокойно пробегают мимо когда бьют их сокланов.

2. экстра13, таже тортуга только честнее, там кл хотя бы не пиздит тебе в глаза.

3. фаервинд кстати не так плох, твинов не так много, те кого встречал из игроков-адекватные

4. Нарики они нарики и есть, набирают по некст таргету, тупо клан для скилов на твинка

5. Хогвартс, очень неплохой клан, твинов процентов 20 (да Алексей, твинов дохера, сколько человек было на осаде и сколько по кд каждый вечер ломится в подвал) очень хорошие внутриклановые отношения, то-есть не душат всякой маразматичной херней, всегда помогут на споте (причем даже просить не надо, сами спрашивают "Где тебя убили?")

6. Бреганы, нуууу... тут сложно, твины есть но немного, но еп твою мать, туда не ходи, сюда не дыши, этих бить можно только по средам, этих не трогать, политика клана напоминает санта-барбару, клан светлана петровна шлюшка по вызову, причем не дай боже тебе их обидеть (и это при том что они могут спокойно придти на спот, встать тебе на лицо и пох им на тебя, а ты если их тронешь - вылетишь с клана) внутри клана душно, нет, есть отличные ребята, но Фил и его замы душат сильно, чего стоит только его заеб с тем что он сидит на каналах под левыми никами - подслушивает, как бы клан не плохой, но требует нервов и терпения.

Опять светлана шлюшка)) госпади,,да с чего вы это взяли?? Я играю в этом клане, нет там такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 15:15, CJ7 сказал:

Опять светлана шлюшка)) госпади,,да с чего вы это взяли?? Я играю в этом клане, нет там такого)

Простите великодушно), не хотел задеть ни чьих чувств, просто сложилось такое мнение еще с астерки, Фила роняют на замке, светлана  прилетает на помощь, светлану гоняют - Фил по барски отправляет две пачки помочь, остальные стоят в два клана (клан мили и клан магов) караулят замок. Как будто светлана еще один клан Фила просто с КПшками и блэкджеком.

ПыСы я понимаю что я долбоеб и кругом не прав, изложенное выше сугубо имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тред достоен одной пандочки :pandaredlol:

Изменено пользователем hellkapwnz

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 15:36, Katya3000 сказал:

Всем добрый день!

В кратце:

КЛ клана TORTUGA конченный человек, который сам придумал правила и сам же их нарушает, а именно позволяет лить в пк сокланов только избранным.

Поощряет хрючеров , таких как Nejdanchik. Их трогать и мешать им фармить нельзя, даже пак не имеет приоритета.

По сути главным требованием было сидеть в войсе, что и делалось, но хрючеры КЛа не сидят в войсе , они только иногда ходят по каналам и пытаются впарить колы за реал. (админам просьба проверить Кла GALAX и его друга РМТшера Nejdanchik)

Ну и вишенка на торте это позиционирование как самостоятельного клана и нет засосам, как итог засос с заборами и мы видим, что Тортуга состоит на 30% из твинков Забора.

screenshotscreenshotscreenshot

 

screenshotscreenshot

 

 

Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, ты будешь жалеть. Лучше закрой эту тему и забудь, что тут писалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 09:53, 3ooqpuJl сказал:

да чего только стоит как он из клана викингов переобулся в клан пиратов

кем нарядили тем и играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...