Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aquaboy

Легенда Аквабой, и почему его все обсуждают

Рекомендованные сообщения

Ребят, играю тут уже месяц и постоянно слышу о Аквабое, почему его так уважает и боится весь сервер? 
Я вчера качался он пробегал и у него плащ Элиты Глобала, я как то не так глянул на него и он слил в ПК, дал 16к бэком, хотя у меня +10 дк, может быть такое что ему статы рисуют? 

Я пока только такое нашел, дополняйте тоже, очень интересный персонаж, говорят донатер жесткий : 

1) У него был конфликт с Galax, и все блогеры выбрали сторону Аквабоя : 
 


2) Irreale стали бойкотировать эпики, так как туда приходит Аквабой и всех сливает, на BALIKTAYA или Илью Косточкина aka "Sy4e4ka", он вообще обьявил охоту и день и ночь уничтожает его в катах, пруф, позже еще будет видео как об Илье снимают видео репортеры о его жизни и о том почему он боится выйти из подьезда  : 

https://imgur.com/a/Ut7Ggkm

3) В опросах как назвать сервер после слияния, с огромным отрывом лидирует вариант : "Aquaboy". 

4) Женя Вон как один из самых сильных и успешных игроков Lineage2, услышал ситуацию о Аквабое и будет брать у него интервью, так же будет легенда Pablo на этом подкасте.

Парни если есть мысли как ему противостоять давайте коллективно чтоли думать, говорят что если он хочет вещь какую то дорогую купить, он даже скидку не просит, ему все 30-50% сбрасывают или вообще отдают лишь бы не трогал, может остановим этот беспредел, он так заболотит сервер запросто.

Shot00000.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем talalay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул стол девять табуретка автобус щеголеватый туфель асфальт клавиатура дозиметр ключ хомут нуклеотидфосфат кисточка ровный сложно парапет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 13:00, ketcha сказал:

Стул стол девять табуретка автобус щеголеватый туфель асфальт клавиатура дозиметр ключ хомут нуклеотидфосфат кисточка ровный сложно парапет.

это сбор в рейд в Тарков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:54, talalay сказал:

он рыпался + вальяжно рмтшит в катах трейном

Классика для него, парень то он хороший, ну че ты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять, Какие-то доначеные в срало легенды... Как себя надо уважать чтоб считать всех ваших вот этих легендами...прям как в Северной Корее ким Чен Ину. Реально вам самим уже не тошно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 15:25, СинийЛось сказал:

Опять, Какие-то доначеные в срало легенды... Как себя надо уважать чтоб считать всех ваших вот этих легендами...прям как в Северной Корее ким Чен Ину. Реально вам самим уже не тошно ? 

Так я стараюсь не связываться с сильными мира сего по типу Aquaboy, по крайней мере лично, прошу помощи у Вас, мне не охото платить ему за протекцию 3к колов в неделю чтобы фармить АБГ спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте нахуй этих придурков, что б не шифтовали 50к кол в чате) и драйверка балика, ему ж вроде перм лысый дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 18:10, zadira сказал:

забаньте нахуй этих придурков, что б не шифтовали 50к кол в чате) и драйверка балика, ему ж вроде перм лысый дал

я тоже видел это, жесть...., я смену стою у станка чтобы этот крипто-миллионер задонатил 50к колов и бегает дает 20к с бэка, по всей видимости придется брать аванс на заводе и платить протекцию 3к колов Аквабою за неделю свободного фарма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким же нужно быть дауном что бы писать в желтый чат что он проводит конкурсы а потом писать со своего же окна что он якобы выйграл и рассказывать какой он крутой.

Ебать типы вам 30+ вы ебнутые вообще? шо в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...