Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем салют. Назрел у меня вопрос в отношении спойла. Потому что раньше такого не замечал, верней так часто не встречал. 

В чём суть ? Суть вся в том, что имея 65 лвл спойла (ПА + VIP уровень) и охотясь на крипов точно такого же левела, или же + - в один, два лвла, когда ты его спойлишь, над ним появляется мешочек, что цель проспойлена и сам моб выделяется цветом после его проспойла, в чате показано, что спойл был удачный, т.е. всё чётко, как и должно быть. 

Но вроде бы всё чётко, только вот чуть ли не каждый второй моб не даёт добычу, пишет, что условия не соблюдены, нельзя присвоить. При том, что всё выше перечисленное сработало и подсвечивается. 

И тут либо я уже что-то не понимаю/не знаю, либо это просто рандом, как повезёт ? 

Т.к. раньше, имею виду меньше уровнями такого почти не было, очень редко. Если прошёл спойл то обязательно и дроп будет. А сейчас, если и прошёл, то далеко не факт, что будет дроп, даже, если это 100% дроп. 

Есть у кого мысли на этот счёт, почему так может быть ? 

Изменено пользователем Попандопуло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс что с моба не упадет адена, ресурс или шмотка. И так же есть шанс что с моба не выспойлиться ничего, хотя сам эффект спойла прошел. А синее свечкние на мобе не более чем визуальный баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты заспойлил моба лишь дает тебе шанс с него что то достать а не 100% добычу. С подключением и добро пожаловать в Линейдж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...